Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Obivan_Kenobi

Фотография Obivan_Kenobi

Obivan_Kenobi

Регистрация: 09 Jun 2014
Не на форуме Активность: Aug 22 2021 22:39
-----

#4477341 World War Bee II

Написано Obivan_Kenobi на 20 October 2020 - 19:46

А модеpы на ив-py еще сyществyют? Вpоде бы pаньше весь тpеш из тем кyда-то выносили


  • 0


#4472095 World War Bee II

Написано Obivan_Kenobi на 07 October 2020 - 13:34

Каоз прими таблетки, прекращай писать чушь
  • 2


#4272689 подлететь к своему вреку

Написано Obivan_Kenobi на 03 June 2019 - 20:07

Насканить комбат-пробками, если не ошибаюсь


  • -4


#4015108 STAIN в огне! (или сага о волке в овечьей шкуре).

Написано Obivan_Kenobi на 14 May 2018 - 14:16

интересно, как по одному человеку можно судить об адекватности тысячи других людей...
  • 0


#3653252 Stellaris

Написано Obivan_Kenobi на 02 February 2017 - 21:14

Дневник разрабов

Спойлер


  • 2


#3648990 Stellaris

Написано Obivan_Kenobi на 28 January 2017 - 21:13

Дневник разрабов

Спойлер


  • 4


#3642994 Stellaris

Написано Obivan_Kenobi на 20 January 2017 - 21:51

Новый дневник разрабов

Спойлер


  • 3


#3641028 Stellaris

Написано Obivan_Kenobi на 18 January 2017 - 14:48

Прекрасный старт игры...

b8e2fa3d315347639e5e1a32012dff28.png


  • 0


#3638540 Формула переработки руды

Написано Obivan_Kenobi на 15 January 2017 - 23:47

B2*(1+C2*0,03)*(1+D2*0,02)*(1+E2*0,02)*(1-F2)*(1+G2)

B2 - базовая переработка станции\поса\цитадели
С2 - Навык Reprocessing
D2 - Навык Reprocessing Efficiency
E2 - Навык <Руда> Reprocessing

F2 - Налог станции
G2 - Имплант
P.S. Налог станции на посах\цитадели =0, потому что там не рудой забирается, а исками, может на станциях теперь также.


  • 0


#3627235 С НОВЫМ 2017 ГОДОМ КАПСУЛИРЫ!

Написано Obivan_Kenobi на 31 December 2016 - 20:59

Всех с наступающим\наступившем Новым годом! В реале всем здоровья крепкого, счастья и всего остального только хорошего. В игре всем триллионы исок, крутых гудфайтов, тысячи киллов, адекватных противников. Всем добра!


  • 1


#3614312 Goonswarm Federation

Написано Obivan_Kenobi на 17 December 2016 - 13:24

600ккк фигня? ну да, полтора реда купить можно
  • 1


#3553529 Stellaris

Написано Obivan_Kenobi на 06 October 2016 - 15:29

Дневник разработчиков Stellaris № 48 | 06 октября 2016 года
 
Давно не виделись, межзвездные исследователи! 
 
Пришло время рассказать о звуковом дизайне и музыке. Мы хотим написать о наших мыслях и том направлении, которое мы выбрали для музыкального и звукового дизайна. Также я хочу воспользоваться возможностью и рассказать об улучшениях, которые будут в "Хайнлайне". 
 
Звуковой дизайн: 
 
Няшность и рык в космосе!? 
 
Когда я впервые узнал, что мы собираемся создать огромных Стражей в игре, моей первой мыслью было: "Время звучать еще сильнее!". Вы должны осознать размер Стражей не только смотря на них, вы должны "услышать" размер этих таинственных существ. 
 
Если мы собираемся сделать большого и устрашающего космического дракона, можете поспорить, что я действительно в восторге от создания звуковых эффектов для него. Я хотел выплеснуть голос моего "внутреннего зверя". Это было здорово, однако пришлось множество раз перезаписывать образцы, пока не был подобран подходящий звук. Тем не менее, я доволен результатом и я думаю, что игрок определенно услышит и заметит дракона в одной с ним системе. 
 
Но я не только создавал звук рыка дракона, также мне нужно было сделать образцы звуков для его дыхания и полета. *вставьте сюда свою шутку о том, что в космосе нет звуков 
 
Как некоторые из вас уже заметили, мы собираемся выпустить "милые" портреты вместе с сюжетным паком. Если они выглядят мило, следовательно они должны и звучать соответственно! Это оказалось сложнее, чем я думал. Мой голос не настолько "милый", так что я попросил помощи у своих коллег, которые с радостью помогли мне записать нужный звук. 
 
Трах! Бабах! Больше значит больше! 
 
Все лето я читал отзывы от игровых журналистов и от игроков. Много положительных отзывов касалось музыки и звуковых эффектов, тем не менее я видел возможности дальнейшего улучшения. Так что летом, пока все отдыхали, я переосмысливал все звуковые файлы. И большая часть изменений касается битв! 
 
Почитав отзывы и переслушав звук игры, я осознал, что эффектам нужно больше "МайклБэевщины". Так что я добавил всему оружию больше "атаки" и "пиу-пиу", когда они стреляют. Также я изменил баланс звука при просмотре битв вблизи и в отдалении. 
 
Также мне выпал шанс создать новые эффекты для "XL" оружия, я хотел, чтобы они звучали еще мощнее, чем все остальное. Это было большим вызовом, создать еще более громкие оружия в игре, где битвы и так громкие. Но не только, мне нужно было создать аудиоэффект для Лазера "Титан", который немыслимо большой и мощный. 
 
Конечно же, я сделал намного больше со звуками в игре, но я позволю вам исследовать все самим в новом патче и сюжетном паке. 
 
Музыка: 
 
Всем привет, я Jazzhole, также известный как Андреас Вальдетофт, и я старший Композитор в Paradox. 
 
Меня просто унесло от отзывов к оригинальному саундтреку Стеллариса, и я старался сделать новую музыку к Левиафанам еще более классной и вдохновляющей. 
 
Мы уже проделали основную работу в Стелларисе для создания атмосферы и настроения. Новая музыка должна сохранить оригинальный стиль, но обрести акцент на Левиафанах. Она темнее, загадочнее, больше, громче, быстрее. 
 
Когда я изучал музыку, там всегда был принцип "меньше значит меньше", так вот теперь мы придерживаемся принципа "больше значит больше". 
 
Трек, которым я хочу с вами сегодня поделиться, называется "Дыхание дракона". Он начинается нестандартно, с моим любимым тактом 7/8 and most of the instruments panned to the right(к сожалению я не музыкант и понятия не имею, как это переводится - прим. переводчика). Но дракон захлопывает свою пасть, его рык разливается по всему космическому пространству. 
 
На следующей неделе мы поговорим о новых портретах и графических изменениях.
 

  • 4


#3541391 Dangerous Voltage [DV] Дальневосточный альянс

Написано Obivan_Kenobi на 22 September 2016 - 9:36

Как вы таких дятлов в алли\корпу принимаете. Думаю понимаете уровень развития человека.

[06:26:18] skar twentythree > EVE System > Channel changed to Local : EX6-AO
Djon Eremin > ку ёпт
skar twentythree > ?
Djon Eremin > че молчишь пиндос? или тебя не учили вежливости?
skar twentythree > english  only sorry
Djon Eremin > говно понятно
Djon Eremin > на ху...


  • -2


#3540327 Сборник Гипножаб или у каждого своя EVE.

Написано Obivan_Kenobi на 20 September 2016 - 20:00

Жаба Soviet-Union 11.09.2016
https://soundcloud.c...eshchaet-110916


  • 2


#3539971 Stellaris

Написано Obivan_Kenobi на 20 September 2016 - 12:20

Всем привет и добро пожаловать в очередной Дневник Разработчиков Stellaris. В этом дневнике речь пойдет о "Левиафанах" - недавно анонсированном DLC, которое будет сопровождать Патч 1.3 "Хайнлайн". Как уже упоминалось, "Левиафаны" - это не дополнение, а скорее нечто, что мы называем "Сюжетный пак" (Story Pack) - набор в основном заскриптованного контента, который больше, чем просто набор событий (event pack), но меньше, чем полноценное дополнение. Изначально, "Хайнлайн" был призван быть патчем, сопутствующим полноценному самостоятельному дополнению, но вместо этого мы решили сделать сюжетный пак, дабы программисты могли сфокусироваться на фиксе багов, улучшении интерфейса и улучшении/переработке особенностей бесплатного обновления. 
 
О "Хайнлайне" уже неоднократно говорилось в нескольких дневниках, тем не менее я подумал, что следует уделить немного времени тому, чтобы напомнить всем о его содержании. Учтите, что это НЕ полный список: 
 
- Пробудившиеся Павшие Империи 
- Квесты Павших Империй, задания и общие улучшения 
- Роли для флотов и новое XL оружие 
- Переработка баланса вооружений 
- Условие победы для Федераций 
- Переработка стратегических ресурсов 
- Авторазведка (давно пора*) 
- Точки сбора 
- Планировщик экспансии 
- Переработка системы обитаемости 
- Переработка Федераций/Альянсов 
- Статус Ассоциации с Федерацией 
- Улучшенный контроль над секторами 
- 5 новых портретов (НЕ "милашки") 
- Общие звуковые и графические улучшения 
- Переработка Космических Существ, включая новый дизайн и события 
- Множество фиксов, улучшения ИИ и интерфейса 
 
В то же время, "Сюжетный пак Левиафаны" будет содержать следующее. Это ПОЛНЫЙ список: 
 
- Стражи 
- Анклавы 
- Война в небесах 
- 5 новых портеров ("милашки") 
- 20+ минут новой музыки Андреаса Валдетофта 
 
Разобравшись с этим, прямиком к сегодняшней теме! Сегодня мы поговорим об Анклавах, одной из описанных выше платной особенности. Анклавы - это новые типы предтечей, которых обладатели "Левиафанов" встретят исследуя Галактику. Они не живут на планетах и не контролируют империю, являясь нейтральными торговцами, творцами и учеными, которые проживают на древних космических станциях и которые предложат свои услуги тем, кто за них заплатит. 
 
Есть три типа Анклавов, каждый со своим списком взаимодействий: 
 
- Торговцы позволяют обменивать минералы на энергию и наоборот 
- Творцы позволяют вам заказать творение искусства и разместить его на вашей планете как здание, или стать их спонсором, чтобы поддержать еще более продвинутые работы 
- Кураторы позволяют вам приобретать звездные карты, заручаться их помощью в углублении ваших исследований или приобретать информацию о разных Стражах и их слабостях 
 
В дополнение к этим стандартным взаимодействиям, каждый тип Анклавов также имеет "продвинутое" взаимодействие. Оно доступно не сразу, но может быть заслужено при повышении мнения Анклава о вас. Этого можно добиться пользуясь стандартными взаимодействиями, так, например, Торговый Анклав повышает свое мнение о вас каждый раз, когда вы торгуете с ним. Анклав, который находится внутри ваших границ также поднимает свое мнение о вас со временем. Продвинутые взаимодействия - это: 
 
- Торговцы продадут вам уникальный стратегический ресурс, доступный только им 
- Творцы могут организовать фестиваль по вашим мирам, улучшая счастье по всей империи 
- Кураторы позволят вам нанять одного из их исследователей, который откроет доступ к уникальным технологиям, которые нельзя исследовать иным образом 
 
Конечно же, если вы являетесь Фанатичным Чистильщиком (Fanatical Purifier), вы можете просто напасть на Анклав. Их космические станции мощны, но не неуязвимы, и вы можете найти ценные трофеи и технологии среди их обломков. 
 
Это все на сегодня! В следующий раз поговорим о главной особенности "Левиафанов" - Стражах - так что следите за обновлениями! 
 
*примечание переводчика

  • 10