Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Amin

Фотография Amin

Amin

Регистрация: 11 Jun 2014
Не на форуме Активность: Sep 20 2017 20:44
-----

В теме:Project Mayhem [16-13]

28 July 2017 - 21:46

Ох, лол. Эк его обломки разметало по гриду.
IH он десять страниц подряд уныло кайтил, а тут за две кончился. :D

Ну так уже ж выяснили, в топике IH, IH - крабы, а ПМ - пвп альянс  :trololo:  вот быстро и разобрались с залетным


В теме:Inner Hell; ВХ C2-C5-нули, С5-5

16 July 2017 - 21:11

У нас ничего не поменялось, - как драли вас всех, так и дальше будем драть всегда и в любом месте. Ну счас ты поскулишь, пообмякнешь на чужой бой, пофапаешь на мусор, который дропнулся, и все - потом все также будешь разминать третий глаз, ты и тебе подобные, на аномальках при каждой вх в округе из 10 систем.

Это сообщение показывает ваш альянс не с самой лучшей стороны. Напоминает людей, которые получив по щщам от более сильного, начинают искать заведомо слабого противника, и, избивая его, поднимать свою самооценку. Хоть бы уже так сильно

этим не кичились. Кексы времен Макса были действительно силой, которые устраивали геноцид в вх, и показывали годные релейты, и вызывали страх и уважение. Но это был альянс одного человека, как и большинство таких образований в еве. Пусть коняшек нанял ХХХ (неизвестный) альянс, но они смогли вас выселить, вы не смогли ответить. Даже фразы - мы потом отобьем, сами выселим и тому подобные, это все просто слова, которые не факт, что осуществятся. Важно то, что произошло и происходит здесь и сейчас. Просто скажи - ну выселили, ну не смогли, и не было бы такого количества однотипных постов.


В теме:Нерф файтеров.

12 June 2017 - 22:20

Ок, за что уважать крабомазер из дронрегов?

экспы 10\10, с которых падает т2 сало, из которых делаются т2 риги, разве нет? 

 

не то, чтобы уважать, но все же


В теме:Нерф файтеров.

12 June 2017 - 14:13

А можно еще сделать иссякаемые луны, чтобы они потом возрождались в другом месте рандомном, вот тогда у альянсов появлялись бы цели к войнам, выработали луну, полетели искать новую, отбили, поставили циту\пос, + нужно там его защищать от залетных. Не только аномальки перерабатывать.
Основные проблемы нынешней евы:
1. частичный free2play - новички идут в крабство, чтобы накрабить на плексы, и фв приносит хороший заработок, ну или те же аномальки. Дальше следствие
2. банки. эти же новички крабят на банки, чтобы догнать старичков, чтобы пропустить промежуточные этапы, и иногда даже не понимают, что для чего нужно.
Не было банок, люди крабили на кораблики и плексы, сливали их. Появились банки - люди крабят на банки, чтобы быстрее сесть на корабли покруче, в следствие этого и появляются нынешние болота.

а. забыл... и ТД..... ТД основная причина отсутствия больших заруб. Они обновили железо, но эту проблему так и не решили, порой 200-300 пилотов и уже начинается лагалово

В теме:Нерф файтеров.

12 June 2017 - 11:04

А может проблема не в крабо-мазерах\карах? Кап заруб изза фатиги особо нет, блобы - ну ок. А давайте откроем карту евы? Поправьте, если я неправ: юг - ГСФ\РА (одна коалиция), ЦО2-ТЕСТ (вторые), а теперь - самое интересное запад (культура), север (хорды, даркнесы и все остальные ГОГ) - фактически петы нц\пл, восток - дичи, тоже отчасти под нц\пл. В итоге мы получаем всего 3 коалиции (ГСФ\РА, НЦ\ПЛ, ЦО2\ТЕСТ) которые контролируют нули. На реддите был пост от даркнеса, что они копят иски, заключен договор по неубиению капиталов, и они запасаются этими капиталами, но для чего? Неужели они дадут отпор и отпочкуются от своих хозяев? Очень сильно сомневаюсь. 

Как исправлять ситуацию - без понятия, только ссорить пауэр блоки. Но это почти невыполнимо.

По поводу нерфа. Немного все таки обидно за мазера, -30% дамага, это конечно жестко. Краб-мазера\кары отлетают на борду регулярно, и если открыть бры, то видно, что он мазер\кар не может убить даже 1 ед. сабкапа, а то, что капы джамятся очень легко, то это удручает еще больше. Да, умирают по невнимательности, но это, считаю, похоже на избиение младенца.

Podli

пора уже привыкнуть, что соло пвп встретите редко, в основном везде разводы, логин трапы, но это уже реалии евы. Согласен с предыдущими ораторами, что люди сбиваются в коллективы и либо не дадут, либо заблобят. Если ты хочешь соло пвп, то это не значит, что тебе его обязаны дать. Возьмем хардноксов, убивают крабомазера в 7!!!!! мазеров + поддержка сабкапа (бывает 3-4 мазера)

https://zkillboard.com/kill/62875378/

Ты себе представляешь крабо-мазер против пвп мазера? Кто выиграет? Там, в принципе, и одного\двух хватило бы, но вот тебе факт, что никто не хочет сливаться и будут блобить, чтобы уж наверняка. В лоусеках даже на фриг могут кинуть блоб и даже с фальконом, чтобы точно отпора не дал, а то вдруг поцарапает армор

https://zkillboard.com/kill/62865805/

И пора уже привыкнуть, что ничего ты с этим не поделаешь. Печально, но факт.