Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

panthernet

Фотография panthernet

panthernet

Регистрация: 28 Aug 2014
Не на форуме Активность: Jun 11 2021 8:48
-----

В теме:United Fleet - Русский альянс набирает PVP пилотов!

26 April 2021 - 13:17

Пофанились в клайме перед сном. Варгур конечно машина знатная, пощекотал нам джеки.

 

https://br.evetools....a44de0013c7dccd

 

Очень нужны ПвП ориентированные пилоты, для развития военного ремесла! Вкусные цели и стратеджики почти каждый день.


В теме:United Fleet - Русский альянс набирает PVP пилотов!

10 April 2021 - 16:34

Вы откуда? Бывшие дичи или реды? Борда у вас странная, вы на стороне хурды?

Мы с калдарского лоу-сека, долгое время состояли в ополчении, но активно развиваться стали в последние полтора года

Калдарский лоусек был сто лет назад, а борда все еще дает знать, глобал рейт фиговый :) На данный момент - самобытны, не относимся ни к одному повер блоку. Постепенно обрастаем мясом в Синдикате и Фонтане.


В теме:United Fleet - Русский альянс набирает PVP пилотов!

09 April 2021 - 0:49

Ищем любителей пострелять непись и помахать лопатами в клайме. Принимаем оптом и по одиночке, налоги смешные, но зеленка сама себя не скрабит! Есть логистика и инфраструктура, есть куда расти и развиваться. Обращаться в личку к Captain Panther в игре или в дискорде https://discord.gg/yyuVmxCS

 

ЗЫ! Также ищу человека, знающего толк в рекрутинге. Готов платить 100кк в день за поиск и прием новобранцев (при наличии результата). Обращаться туда же.


В теме:United Fleet - Русский альянс набирает PVP пилотов!

24 March 2021 - 22:11

Вы в Фонтан съезжаете?

Нет, там все тухло, движухи ноль. Синдикат мы нормально раскачали, контента еще надолго хватит  :D


В теме:United Fleet - Русский альянс набирает PVP пилотов!

02 March 2021 - 11:02

Все - нормальные пацаны, пока не доказано обратное  :D Плюса авансом в фундамент новых отношений. А уж что на этом фундаменте выстроится,  зависит от иксов.