Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Frokez

Фотография Frokez

Frokez

Регистрация: 03 Sep 2014
Не на форуме Активность: Sep 24 2023 13:19
*----

#4263458 SHAVED [QQSQ] - Дальний восток/Сибирь/Мск

Написано Frokez на 17 May 2019 - 9:31

Как тут не просесть, только с тизера срываешься, сразу на борду. Вчера ещё одного Гносиза с логистом отправили на КБ.

 

Молодец, можешь смело носить звание - "гроза гнозисов", надеюсь ты не думаешь, что мы перестали играть из-за тебя?  :facepalm:

 

Просто узпакойся и отпусти, подумаешь, что мы тебя выгнали из нашего коллектива и убили титан твоего друга. 

 

Можешь обижаться дальше, на обиженках, как говорят воду возят, твоя "месть" и отрыв на наших гнозисах погоды не делают, разве что колыхание ветра на форуме, хотя среди элиты тебе никогда не быть, собственно как и нам. 

 

Обижаться на коллектив который сейчас не играет и мнить себя карателем это уровень"Фейд", с таким бы успехом мог просто подождать, мы бы сами самоликвидировались играя в альбион и занял бы спокойно свою любимую гаечку, но видимо раздутое альтер эго и самомнение не дают спать по ночам  :trololo:

 

Когда уже наконец-то прилетишь нас выселять? Вроде план у тебя таков? Просто возьми и сделай это, тогда ни у кого не будет вопросов, а то убивать гнозис и быстро бежать постить на форум, это так брутально. Кому вообще это интересно?


  • 2


#4260834 SSQ (WH PVP корпа)

Написано Frokez на 13 May 2019 - 13:31


Борьбы за гайку нет, она нам не интересна. Просто гнобим.

 

По факту ты гнобишь своих старых сокорпов, которые когда-то были в твоем альянсе, с которыми ты общался и выстраивал отношения. А потом когда пытаешься перетянуть одеяло на себя и зарекрутить их к себе через конво, то получаешь отворот-поворот, странно да?

 

Гаечка остается по прежнему за нами и не важно сколько ты гнозисов на ней убьешь. Можешь дальше беситься, что наши цитки под тикером Севенсинсов. Пока ты их не снесешь, "золотую гаечку" тебе не вернуть. Люди которые кемпят уже давно поняли, как делать на ней иски и потеря т1 гнозиса это пшык по сравнению с их доходами :D

 

Федя ты наверное до сих пор не понял почему распался твой старый альянс? Я тебе отвечу, как раз из-за твоего отношения к людям и это видно по последним страницам и не важно друг это или враг. Если это твой способ себя реализовать в обществе, через "гнобление" других то мне очень жаль тебя и твоих коллег по работе. Помнится когда-то тебя дрочили снуфы на гаечке постоянными дропами, что жы ты их не сделаешь врагом №1?


  • 1


#4236782 SHAVED [QQSQ] - Дальний восток/Сибирь/Мск

Написано Frokez на 31 March 2019 - 16:50

Весна близко, а с ней кемп и суицид, а так же скандалы, интриги, расследования, 
только у нас и только на гайке, плюсотаклинг, фиды и смерть от цинки. Не пропустите.
 
Нам нужен шериф на гайке, нам нужен ты!
 
Чарон- 975кк
Ратл- 1,9б
Гила- 1,9б
 
Трафик вроде есть, цели тоже.  Так что Велком  B) 

 


  • 1


#4209414 SHAVED [QQSQ] - Дальний восток/Сибирь/Мск

Написано Frokez на 17 February 2019 - 11:44

Внесу две копейки за прошедшую субботу.

 

Трафик в последнее время сходится на нет, то ли зашугали всю крабскую округу, то ли ивент на этот раз удался неудачным.

Стоя от скуки в тсике слышу какое то пвп в фв идет, думаю надо присоединиться, план капкан был таков - собрать треш формат для поимки крабо вексоров крутящих маячки. Альты были оставлены на гайке, а вдруг?

 

ФВ vs Кемп

 

В итоге потратив время, постреляли какой то треш и сами передохли от какого-то вексора :facepalm:

 

Параллельно стоя на кемпе, на гайку приходит локи чехов, переключаемся на вторые окна, деклочим хд, такл, ждем, реакция 0,  продержав дамаг от центрей до 50%, ну кина не будет? Снимаем агру с хд, локи это видит начинает таклить в ответ, есть агра, начинаем наварпывать, 30% армора, ну а дальше человек просто не смог пройти в гейт на своем имбомобиле.

https://zkillboard.com/kill/75180975/

https://zkillboard.com/kill/75180979/

Остальное по мелочи

https://zkillboard.com/kill/75181369/

https://zkillboard.com/kill/75182654/

 

Посыл таков, что не всегда лучше там где нас нет, в фв летать тоже хорошо, но иногда проще постоять на гаечке :trololo:


  • 2


#4184793 Почему в Еву играет мало народу?

Написано Frokez на 10 January 2019 - 14:04

Как то пытался рассказать другу про еву, говорит - "игра про таблички"  :D


  • 1


#4175185 SHAVED [QQSQ] - Дальний восток/Сибирь/Мск

Написано Frokez на 23 December 2018 - 16:11

Собственно вчера немножко пошалили с Севенсинсами на запиле астрахуса у Паник Атаки.

 

https://zkillboard.c...6/201812222200/

 

Приглашаем любителей покрасноглазить по ночам  :)


  • 1


#4163914 11 декабря: Изменение механики войн.

Написано Frokez на 07 December 2018 - 9:36

Такими темпами и суицид запретят, все ради доната и мирного крабства в импе  :D


  • 2


#4154132 SHAVED [QQSQ] - Дальний восток/Сибирь/Мск

Написано Frokez на 25 November 2018 - 11:48

Во всех косяках как обычно виноват наш крысиный цео :trololo:

 

Собственно стоило просто не принимать бой, т.к как мы были не подготовлены и только прилетели с опса, толком не сформившись полетели драться на гайку. И все наши кап дореспы приходили по кускам а не всей пачкой.

Мы не претендуем на элиту, мы делаем ошибки и на них учимся, у нас за это не расстреливают и не кикают.

 

 

К слову корпу создавал вовсе не Бада, а Янис и тикер его, но виноват конечно же Бада.

 

Что касаемо фитов, половина ру комьюнити летает на бистовких фитах. Почти все крабо фиты из ноубоди были скомунизжены у юцф альянса и с форума 5ых мисок.

 

Я думаю если бы Бада был бы крысой, с нами бы никто не летал, были бы драмы на форуме, однако люди заходят в игру, играют в свое удовольствие, общаются между собой, кемпят гайку и нас становится все больше.

 

У нас сложился вполне себе нормальный коллектив без налогов 70%, всяческих поборов и всей фракции в корп ангар, у нас весь лут делится и капы компенсятся с выпавшего лута, а не как было в ноубоди. 

 

Собственно кто-то уже поставил налог в 7% , видимо это на содержание мифических цитаделей :trololo:

http://joxi.ru/EA4NX96soweedm

 

Уже какой раз федя нас упрекает в том что мы затираем посты, что собственно тоже является не обоснованным высказыванием. т.е  балабольством :facepalm:

 

По мне так крысой быть это когда ты кидаешь своих товарищей во время боя, когда запахло жаренным и отпрыгиваешь по цинке домой. Я думаю сокорпы высоко оценили данный великодушный жест и в след раз на предложение зарубиться на капах просто уйдут в логоф, так как играть с людьми на которых ты не можешь положиться это такое себе.


  • 4


#4144145 SHAVED [QQSQ] - Дальний восток/Сибирь/Мск

Написано Frokez на 09 November 2018 - 14:33

Бампну топик.

 

Мы продолжаем вести набор пиратов в бухту потерянных кораблей, гайко как всегда в опасносте :D

 

2 дня по консте летал циногнозис в поисках потенциальных целей, собственно солнце и луна сошлись вместе, результат на борде

 

https://zkillboard.c...8/201811081500/

 

Так что будем рады новым лицам в наших рядах B)


  • 3


#4139367 SSQ (WH PVP корпа)

Написано Frokez на 02 November 2018 - 11:46

Про мыло аж прослезился со смеху))))))))))))))))))
Не въеду че то по зкб - а чё из шаведов никто не вписался в неё? :trololo:

 

Шаведы в своих не стреляют  :D


  • 3


#4136902 SSQ (WH PVP корпа)

Написано Frokez на 30 October 2018 - 13:25

просто приятно посмотреть как вас с подельниками тут корежит.

 

Да никого уже не корежит, про титан уже все забыли и сугубо всем наплевать кроме пары человек это владельца титана и фейда, кто там и что убил в лонетреке. Просто люди теперь знают, что со своими капиталами к нам больше не ходи  :trololo: 

 

 


  • 0


#4134819 SSQ (WH PVP корпа)

Написано Frokez на 27 October 2018 - 13:29

Что первое сравнение, что второе совершенно сюда не подходит.

Надо было сразу признаваться что крысы, и никакой иронии судьюы юы небыло.

 

Федя не строй из себя рыцаря на белом коне, тебе это не к лицу, у тебя тоже вагон и целая тележка не самых благородных поступков.


  • 1


#4134191 SSQ (WH PVP корпа)

Написано Frokez на 26 October 2018 - 13:23

 

как видите в 14-51 мои подозрения что меня не узнали люди с которыми почти пять лет общаюсь и кемпили вместе и т.д.  развеялись. Далее фрокез набрался смелости или совести ответить один видимо, но чушь написал такую что пиздец. Сами видите, извини синсы пиздят (но мы в синсах), не при делах мол.
Подумал уже что ребята не имеют своего слова и просто выполняют приказ синсов, поэтому таре и баде так написал- вы то куда стреляете, мол пусть уж синсы добьют, мы же с вами сколько лет знакомы и сколько было всякого, это пиздец ребята. Фрокез толи титан увидел впервые, толи шторки затмили разум от мысли титана на борде, такую чушню тут несешь на форуме. Ты когда пришел в нободи на каракле и зафитить его не мог, тебя там этому учили ? Так поступать ? 
Чушня залитая тут что мио сам виноват, никто не знал что это мио, думаю закрыт!!! 14 мин знали Основные люди шейведов об этом. Титан умер в 15-05

 

 

Все четно и без мазы. Вот так надо срывать покровы.

 

Только Мио я был на гармуре, прилетел вписаться. Скинь комбат логи. Атласа в киле в принципе нет, это магия киллборды, но он там был, по общению в тсе мы таклили после демонов. Потому, что мы ждали информацию от демонов, ибо сидим в разных тсах. 

 

Как то так, в остальном все честно, так что извини уж такие мы подлые пираты  :)



Я другого не понял, знали они тебя не знали. Почему убивать то не должны были?

 

Знали только старички, молодежь нет  :(

 

Можно было отговорить людей, но собственно особо то никто и не был против, соответственно титан на борде.


  • -1


#4129763 SHAVED [QQSQ] - Дальний восток/Сибирь/Мск

Написано Frokez на 19 October 2018 - 21:09

Доброго вечера друзья.

 

Сегодня пятница, а значит время замечательных историй.

 

 

"Один из жизни кемпера"

 

Пятница утро, мы скучаем, но вдруг появляется махровый карибас и поднимает нам настроение.

https://zkillboard.com/kill/72992919/ гила 828кк

 

После дт, внезапно счастье не закончилось и мы остановили фуру, жаль что пустую, но килы не пахнут :D

https://zkillboard.com/kill/72993799/ провиденс 1.1ккк

 

Ну а дальше началась полная вакханалия с китайскими образованием

https://zkillboard.c...ance/131511956/

 

В итоге пока ребята формились, самый нетерпеливый китаец двинулся в бой и внезапно произошел конфуз

https://zkillboard.com/kill/72994480/ праксис 122кк

 

Ну а дальше собственно началась полная вакханалия, у нас слетело забрало и понеслось, хотели дропнуть их, а в итоге переехали нас, потеряли 2 кары и 1 дред :facepalm:

 

Первый файт

https://br.inyour.sp...520&e=120&t=rcI

 

Дальше мощь Китая куда то испарилась вместе с их капиталами и мы начали отсекать их по одному, всячески постреливая из далека и выдавливая их в импу

https://br.inyour.sp...&e=164&t=buArfj

 

 

В целом файт получился знатный хоть и не в нашу пользу, против кап катка тяжело что-то сделать мелким образованием но все же, фан был получен даже с учетом слитых кораблей.

 

 

Ну а вечер выдался у нас довольно спокойный, пара слитых корабликов и спатки  :thumbup:

https://zkillboard.com/kill/72997212/ навирава 1.5ккк

https://zkillboard.com/kill/72997897/ халк 343кк

 

 

 

 

Ауненен и мы ждем Вас в наших рядах :trololo:


  • 3


#4064297 Eve online, почему все так плохо?

Написано Frokez на 20 July 2018 - 22:45

Игры не умирают, а просто теряется интерес у игроков, нет интереса - нет игры, хоть разработчики и усрутся и сделают конфетку, все равно будут те, у кого было раньше солнце посветлее и трава зеленее, просто со временем все приедается, к сожалению так устроен человек.

 

БЕРЕГ МОРЯ. ФАУСТ И МЕФИСТОФЕЛЬ.

-Фауст

Мне скучно, бес.

-Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

 

По мне так, зачем пустые высказывания?

не нравится не играй, играй в wow, про него вон чего как написали, топ игра  :trololo:

 


В итоге Blizzard Entertainment, умеющий и прислушивающийся к игрокам, до блеска вычистил свой World of Warcraft, закрепив за собой титул разработчика номер один фэнтезийного MMORPG пространства.

 

Ведь однотипные новые данжи и рейды, куда интереснее этих ваших 4lvl мисок в импе,  а еще там есть бесконечный ребаланс классов, который уже мусолят из патча в патч с основания выхода, принципиально не вводя в игру нечего нового в плане геймплея, а только ухудшая его всякими битвами питомцев карл! и окузаливанием для фитоняш и 150кг дрочеров, чтобы кнопок было меньше нажимать, а то ведь тяжко пальцы большие, не попадают по нужным клавишам, давай те все абилки к чертям порежим, пусть все классы будут одинаковыми, ведь зачем нам нужны интересные индивидуальные классы, там же нужно ребалансить, а это сложно, давай те не будем, а лучше введем шаблон и сделаем легендарного дх с 1 кнопкой для школоты и которая будет чувствовать себя королем, ваншотая все в начале контента :thumbup:

 

К любой игре можно придраться, проведя в ней N кол-во времени, и не важно нуб ты или олдфаг, главное это интерес. А игры по сути они же одинаковые с момента старта. Что-то пилится что-то убирается, но глобального ведь ничего не вводится, или вы хотите чтобы из евы вам сделали пубг с королевской битвой, тогда да ева заживет, ведь королевские битвы это мейнстрим нынешнего времени, а в еве их нет, неинтересная игра, меня там убивают кемперы на гайке в лоусеке или суицидники в импе, во всем виноват этот сираный ребаланс от CCP, который делает шаги то вперед то назад :trololo: :trololo:  :trololo:


  • 7