Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

jackc

Фотография jackc

jackc

Регистрация: 03 Sep 2014
Не на форуме Активность: Jun 04 2021 9:54
-----

В теме:Обновление Дрифтеров - Блуждающая смерть

22 June 2015 - 21:04

а что если снимать синюю шилду одним чаром, и после сброса лока сразу отварпывать, а добивать уже другим чаром, который изначально не агрился, а вступает в бой уже только после снятия 1 шилды и отварпа напарника. Тогда по идее никакого дд не будет?

 

Не пробовал так, но подозреваю исход будет тем же ) Можем на тест-сервере проверить, а если есть перфектная дамна, то и на паладине под ней.

 

на сколько я знаю церба сносит без проблем

 

Это было в те давние времена, когда ДД дрифтера танковался палом без слейва и рэйндж ДД был до 200км. А ещё дрифтеров можно было заджамить и тогда тоже ДД не проходил. Все эти "дыры" ЦЦП подфиксило уже давно.


В теме:Обновление Дрифтеров - Блуждающая смерть

21 June 2015 - 12:56

1) Дрифтеры не ДДшат по бастиону.

 

А дрифтеры то 100% используют дд ? Или всё таки есть шанс что они его не заюзают ?

 

ДДшат ещё как. Соло паладин не может вытащить ДД даже в бастионе и гретом X-Type с фул грейд слевом. Т.к. там получается около ~750к +- 50к ЭХП. ДД дрифтера в районе 750к + он нехило успеет надамажить пока ты дождёшься дд. Танкануть дрифтера на мародёре можно под бонусником (там получается в районе 1.1-1.2кк ЭХП).

ДД приходит всегда после сноса синей полоски и после сброса лока. Есть любопытный момент - если стоять в разгоне, то после сброса лока можно сразу нажать отварп и в 90% случаев успеть отварпать до активации ДД. Ещё более любопытный момент - если отварпал, и даже если задокался и тебя не ДДшнул дрифтер, а потом ты вернулся, то получишь ДД по приходу, вот такие они злопамятные :(

Синяя полоска ДД восстанавливается через определённое время.