Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

PiratMark

Фотография PiratMark

PiratMark

Регистрация: 04 Oct 2014
Не на форуме Активность: Oct 23 2016 0:56
-----

В теме:[Девпост] "Комманд бурсты" и новый мир флит-бонусов.

29 August 2016 - 20:12

ппц чёт с каждым патчем всё больше ох...ю 


В теме:Что нам готовит Феба: обзор будущих изменений и дополнений

11 October 2014 - 14:21

Да я поначалу расстроился, но уже отболело  :D


В теме:Что нам готовит Феба: обзор будущих изменений и дополнений

11 October 2014 - 14:10

10 л.у. мало?

10 с учётом скилов? тогда меньше чем есть сейчас


В теме:Что нам готовит Феба: обзор будущих изменений и дополнений

11 October 2014 - 12:05

проплата увеличится а онлайн рухнет )) нах теперь логинится....

надо ещё приложение для айфона запустить со скилами и маркетом - вообще будет бомба)))


В теме:Грядущие Изменения Перемещений на Дальние Расстояния(обсуждение)

04 October 2014 - 12:38

за то щас можно клаймы отжимать, мелкими гангами, имея кучу систем без кар их дефить трудно будет