Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

pogranecz

Фотография pogranecz

pogranecz

Регистрация: 30 Oct 2014
Не на форуме Активность: Sep 19 2021 19:36
-----

В теме:Минус локал

08 July 2019 - 18:17

Не заставят. Они просто соберутся все под зонтиками. И продолжат крабить на мазерах и копать под одной роркой миллионом т1 лопат, при чем под дешевой роркой, без экскаваторов(это к тому, что собираются ловить все тру пвпешеры). Пострадают только маленькие и средние образования. Они либо вольются туда, где есть зонтики либо ливнут. Если человек не хочет пвп а хочет крабить, его не заставят пвпешить, это игра и ему будет проще послать всех на х, чем делать то что он не хочет.

Вот все, что ты описал, как раз и называется - кооперация.


В теме:Минус локал

08 July 2019 - 16:18

 Можно точно сказать, что эти нововведения заставят крабов, майнеров и производственников кооперироваться и учиться пвпшить, они буду терять корабли и иск/час. Следовательно, в игре (нулях) будет меньше иск, и скорее все уменьшится оборот товаров, т.к. их станет сложнее/рискованнее производить и не за что покупать, по крайней мере, нулевикам. Мне кажется рынки евы начнет колбасить и спекулянты уже сейчас начинают потирать свои загребущие лапки.

 


В теме:[Guide] Общая информация по фарму вторжений Саньши

15 January 2017 - 14:21



Ответ, пусть в грубой форме но прямой - который так-то в вопросе подразумевался - в русских арморканалах нет, для нуба не реально/не имеет смысла - это гораздо лучше воспринимается чем будь собачкой и тебе  дадут что-то ненужное. Тебя лично я так понял подобные предложения устраивают? 

 

   Наша корпорация специализируется на фарме вторжений Саньши. И за все время рекрутинга, через канал ARMOR-1 прошло около 70-80 курсантов нашей академии, из них 30-40 человек начинали летать в арморе еще на 17 дне триала на т1 мегатроне с т1 пушками, и ничего нормально. Кто-то прокачался и теперь летает на вторжениях в лоу секторе, кто-то покинул наш коллектив. Но тем не менее никому без веских причин не было отказано в возможности пофармить во флоте, и уж точно никого не пнули именно потому, что он новичек.

 

    Более того, я лично слышал как руководитель канала вставлял пистон нерадивому флиткому, за то что он не брал новичка. 

 

   Один из пилотов нашей академии настолько вдохновился фармом вторжений Sansha, что решился запилить ролик на ютубе. И по-моему получилось довольно не плохо.

 

 

P/S:  В корпоративных бюллетенях академии, я большими красными буквами написал: "В EVE ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОМОГАТЬ! МОГУТ И БУДУТ, НО НЕ ДОЛЖНЫ!!!"

 

Использование красного цвета в сообщении, сутки РО