Нет бы раздали всем по 2 недельки подписки или какие нить вкусные ништяки аля новая пачка геков или еще че интересное, но нет мы раздадим вам снежки и всякую ненужную хрень которая и пользы не приносит и выкинуть жалко.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Alfsgourd
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Alfsgourd
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 231
- Просмотров: 4453
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: 32 лет
- День рождения: Октябрь 10, 1993
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- Client
Рус
#3277433 Новогодние праздники! Ланчеры, снежки, приятные мелочи...
Написано Alfsgourd
на 21 December 2015 - 21:35
#3209137 О торговле персонажами и СП
Написано Alfsgourd
на 15 October 2015 - 18:52
Я конечно не думал что после фоззисова и публичного признания ССР что с ранним выкатом сего сова на транк они дико облажались, сделают вброс на тему SP за иски\плексы может это и даст какой-то фантомный шанс на то что новички потянутся в игру из-за того что влив пачку убитых енотов можно поиметь на акке например инвалидскую крабокару(сферическую в вакууме) но все же как пишут выше это реально пошатнет факт о том что SP являеется тем самым ценным товаром который стоит своего звания самого ценного в еве. Так что да вполне вероятно ССР понабрале геймдизайнеров по объявлениям на каком-то бесплатном сайте с объявлениями.
А сейчас никто не качает на продажу командники и прочее?
Качают. Но качать бонусника это не пара дней дела, а с вводом SP в тюбиках это будет еще тем конвейером по производству SP.
- 0
#3209125 О торговле персонажами и СП
Написано Alfsgourd
на 15 October 2015 - 18:46
Ну начнут строгать фермы SP из 100500 акков новый вид деятельности на рынке "Фермер скилов" и тут понесется Г по трубам.
- 1
#3209117 О торговле персонажами и СП
Написано Alfsgourd
на 15 October 2015 - 18:41
Когда можно ждать кнопку "В Бой" ? ![]()
- 8
#3129049 (реддит) [Совет игроков] Ваши впечатления о «фоззисове»?
Написано Alfsgourd
на 31 July 2015 - 22:18
Я прилетел один на т1 фригатике вот и выставьте против меня т1 фригатик, зачем же вы всем алли в 500 человек несётесь?
Для того чтоб выставить т1 фригатик против т1 фригатика нужно знать что у т1 фригатика оппонента например не стоит цинка, а где-то в незаселенной системе не сидит на заранее подготовленном регруп-поинте титан с маленьким таким блобцом мало ли в нулях даже т1 фригатик может быть с веселым сюрпризом в закромах. Потому при возможности либо сидят в доке и не дают такому любителю тру хонор соло пвп либо выкатывают блоб ибо мало ли. Отсюда вывод зачем летать стучать в клайм линком если тебе не дают тру хонор соло пвп, а закидывают блобом. Отсюда можно например вынести допустим неписанное правило что клайм как бы не для психов одиночек с палкой-ковырялкой на перевес, а место где строится кооперативное сообщество и политика. Или ты предлогаешь переделать все под себя любимого чтоб тебе было всегда ПВП с доставкой на дом? Ну так зачем переделывать полети захвати клайм вот тебе и ПВП с доставкой на дом только насколько тебя хватит на то количество ПВП прям на пороге?
- 1
#3128966 (реддит) [Совет игроков] Ваши впечатления о «фоззисове»?
Написано Alfsgourd
на 31 July 2015 - 21:06
Мне действительно без разницы , но вот текущая возможность "ткнуть палочкой" и получить фан мне очень нравится.
Вот только текущая возможность "ткнуть палочкой" и получить фан это как позвонить в дверь и убежать. Собственно то что ванговали еще когда были деввбросы на тему нового сова. Чтоб эта возможность была более осознанной нужно хотя бы повысить требование к фитингу энтозисов хотя бы как уже писалось ранее до уровня БК\БШ тогда "ткнуть палочкой" и получить фан это будет реально получить фан, а не постучать\позвонить в дверь нагенерить таймеров и свалить в закат. А тот вид нового сова что есть сейчас ничто иное как баловство чистой воды.
- 0
#3128894 (реддит) [Совет игроков] Ваши впечатления о «фоззисове»?
Написано Alfsgourd
на 31 July 2015 - 19:19
Никакой лоскутной карты. Никаких независимых образований. Никакого нового экшена. Только голубой вагончик на всю карту.
А ты как хотел?) Клайм это не просто "пафосно ворвался в пустую систему с цептором быстро ее переклаймил и начинаешь суммонить жирок в виде килотонн исков". Клайм это иногда головная боль, а иногда возможность поиграть в дипломатию и политику собсна от чего и образовались голубые вагончики. Потому клайм и является сириус бизнес, а мелким образованиям из 4 калек и собаки для начала стоит создать образование которое будет владеть чем то более внушительным чем 4 калеки и собака.
- 1
#3127852 (реддит) [Совет игроков] Ваши впечатления о «фоззисове»?
Написано Alfsgourd
на 31 July 2015 - 0:16
Фигасе ССР не понравился термин фоззисов? Ну что же тогда им просто нужно отобрать у CCP Fozzy мох запереть его в кладовке и не выпускать никогда то есть совсем никогда, забить дверь в кладовку досками затем забетонировать и поверх бетона выложить красивую кирпичную стену чтоб он никогда больше не смог родить этот Ад и Израиль коими являются фатига, овер и чумадан.
P.S.
А сам фоззисов гнать ссаными тряпками с транка.
- 1
#3039754 Мистические карты (и небольшие ценные призы)
Написано Alfsgourd
на 28 April 2015 - 1:53
Символы на картах означают что ТСу нужно принять ислам и сделать аллах бабах в каком нить очень далеком задрипанном селе где още никто не живет. Ну или идти учится на вангу и изучать старославянский язык ибо надписи имеют стилистику старославянского языка времен Киевской Руси.
- -1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Alfsgourd
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации