Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Astaroth

Фотография Astaroth

Astaroth

Регистрация: 29 Nov 2014
Не на форуме Активность: Mar 24 2025 23:36
**---

Тексты квестов

14 December 2024 - 10:23

Я не знаю где искать. Короче нужны тексты ВСЕХ миссий в еве. Не буду говорить для чего, а хотя скажу. Для вдохновения.

 

Но есть проблема, а не знаю никакого способа их получить, кроме как зайти в игру и пройти все миссии (что я пока сделать не могу по техническим причинам).

 

Никто не знает, есть ли где-то на просторах интернета какой-нибудь сайтик аля "помощь нубам" с текстами миссионных квестов?


Ахтунг-тема. Обсуждаем тахионы и другие особенности фиттинга. Осторожно, 18+ !

26 July 2024 - 22:52

Оказалось, я живу с проблемой. Я понимаю, что тема - АХТУНГ, но если аккуратно, то я думаю обсудить проблему можно.

 

Некоторые скажем так, проблемы с дамагом. Трекинга не хватает что ли... Оно вроде улетает, лучи наблюдаю, но блин постоянно мимо. Я не понимаю. В общем суть такова. Посмотрел я свой дефолтный фиттинг и сам не знаю зачем решил особым инструментом измерить то что в хай слоте. Обнаружилось: Тахион 1шт, длина ствола 8 в варпе и 21 в боевом положении, ширина 6 в боевом (но это не точно), обхват 4 в варпе и 15+ в боевом. 

 

Я честно скажу, когда я пытаюсь дамажить или даже просто выхожу из варпа - от меня все нафиг разбегаются на гретом мвд, как будто я мигающий красный, а потом тупо разварп. Wtf?? Конечно иногда бывает получается сажать кого-то на скребок, но там чет странное происходит, угрожают конкордом и приходится отпускать. А остальные при виде меня разлетаются с криками, как полоумные. 

 

Мне это уже надоело. Где найти то, что под скребком не будет пинаться, и не то чтоб всё покорно терпело, а чтобы само на анкоре сидело и тыркало апроч - кип ат ренж? В идеале еще чтобы и держать не надо было (пусть оно само на мне озвучивает пойнт).

 

Помогите, подскажите как и куда. Может гайды где какие есть? Я серьезно. Делать у эскулапов рефит на цивилиан я не хочу.

P.S. Думаю свои фиты тут обсуждать в принципе можно, если осторожно  :confused:


Как спарсить сайт

05 June 2024 - 11:57

Есть у меня нехорошее предвиденье, что уютненький скоро склеит ласты, как старый синий форум. Прям совсем-совсем скоро.

Поэтому я хочу помочь комьюнити и спарсить здесь все снизу доверху. Я знаю, что парсер написать не очень сложно. Но есть проблема - я не знаю как. А тем кто знает -  наплевать на форум, поэтому никто не парсит.

Но если вы расскажете мне в целом как это работает и как это писать (в общих чертах), то я обещаю что довольно быстро напишу парсер и схороню уютненький со всей его великой историей для всех последующих поколений. Можно будет даже сделать это в таком формате, чтобы потом можно было на основе сохранённой архивной информации открыть уютненькое заново.

Помогите парсер напейсать, а? Я обещаю парсить так, чтобы форум от меня не тормозил.

P.S. А заодно скажите, сколько оно будет весить.


Старый пердун задает вопрос по чату

21 October 2022 - 21:51

Ребята, это как вообще? https://prnt.sc/nxLDybQLxREx

 

Это законно?  :blink:


Ламповый EVE дискордик

20 October 2022 - 20:27

В общем, я помню был как-то дискордик у фей, который считался самым ламповым среди комьюнити, пока его не зачистили нафух. Потом был какое-то время у ру-гунов, пока блевонис на него не забил и не сменил свой пол в тайланде.

 

Короче я так подумал. А почему бы не продолжить сию славную традицию? Если получится, то у нас будет вполне себе адекватная замена старомодного системного канала Russian, который существовал до 2014 года, кек. Или обоих предыдущих ламповых дискордиков.

 

Ссылка: https://discord.gg/mrrtyWpSAE

 

Не знаю, может кому надо будет, в общем заходите, если чувствуете себя потеряшкой среди звезд. Я поначалу хотел сделать его только для своей злой корпы, но понял что так будет слишком скучно. Заходите  :) и не пугайтесь, там пока не все оформлено. Я в любом случае ничего никому не навязываю.

P.S. Если есть еще такие уголки, то можно прямо в этой теме сделать список  :) давайте общаца и топтать друг друга в чате лапкаме

 

P.P.S. Чет я добрый сегодня какой-то  :confused: старею, шоле?