Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Polosatyi

Фотография Polosatyi

Polosatyi

Регистрация: 15 Jan 2015
Не на форуме Активность: Aug 22 2017 18:20
-----

В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

27 October 2015 - 1:58

Оспаде тыбожежмой,стена текста из-за 44кк,неимеющих для тебя значения и которые тебе таки выплатили за чих в сторону цели

Сделай всем одолжение,строчи такое в личку чтоли,пожалуйста


В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

21 September 2015 - 1:52

Не донёс,опять

 

Спасибо CODE. и лично Салаху за приглашение

 

зы:Блин,Големчики,а вдруг он всётаки собирался попробовать...Но всёравно тебе тоже спасибо Фень,хоть и без офицерья :laugh:


В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

20 September 2015 - 16:10

а вот и килл

Скучно...

Феня!Феееня!В Еве гораздо больше вариантов слива чего-нибудь бессмысленно дорогого!Голем Феня!Голем в офицерке!Неожиданно,обсуждаемо,ну пожааалуйста XD


В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

16 September 2015 - 18:29

Он твердолобый засранец.

Болит, болит. Я чувствую, что уже в очереди на его очередной слив уже началась давка.

С моей точки зрения,Феня,это такой наш местный аналог какой-нибудь Стимовской ачивки,получили-порадовались-забыли,до тех пор пока нет повода порадоваться за других.

 

А очередь,учитывая его активность и высокое мастерство в своём деле,не такая уж и большая,у большинства тех кому хотелось уже давно анлокед)


В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

13 September 2015 - 14:10

Сами виноваты. Сделали его мегапопулярным. А теперь испытываете по поводу этого острую боль. Надо бы к врачу! ))))))))))

Мы всегда за него искренне рады,не выдумывай