- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: enggarin
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
enggarin
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 23
- Просмотров: 1639
- Статус: Newbie
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- EVE Ingame
enggarin
В теме:Google Chrome OS
20 November 2009 - 11:09
нарыть легкий дистриб линуса под нетбуки и сейчас совсем не проблема.
В теме:Один простой вопрос...
08 August 2008 - 13:50
Не надо гнать ересь, не помню, чтоб первая и вторая компания в Ираке проходила по мандату ООН, то же самое касается "согласия" России.Первый раз Ирак подставился что кувейт оккупировал. За что и дали по шее. А второй раз добро на Ирак бушу дала Россия. И российские компании "участвуют" в восстановлении нефтедобычи тамошней. Только про это не сильно то и рассказывают по первому каналу.
Для любителей модного слова "холивар", которые не понимают какие могут быть государственные интересы, поясню: 1) уже пролилась кровь, началась та самая гуманитарная катастрофа, тысяи переселенцев уже покинули Ю.О. республику 2) мы уже имеем не дружественного соседа, который рано или поздно войдет в еще более недружественный военный альянс. И все это, в общем-то из-за одного эпилепсика.
В теме:Один простой вопрос...
08 August 2008 - 13:30
Если ты пыжился доказать какой ты му%ак, то ты успешен, грац.Subjective, еще раз поясю - я не буду дискутировать с вами, потому что как оно началось (с хамства), так оно и закончится, на мой взгляд.
В теме:Один простой вопрос...
08 August 2008 - 13:23
Россия теряет свой стратегический паритет с США благодоря их успешным мероприятиям по введению системы ПРО. Для нас это означает, что мы терям свой статус равного
и переходим в разряд "безобидных" (для США как потенциального агрессора). Как поступает США с неугодными, "безобидыми" суверенными странами мы все помним (за исключением страусов)
на примере последних лет - Ирак, Югославия, Афганистан, Ирак. Мне пох на справедливость, лишь бы все было хорошо со мной и моим окружением - это до сих пор есть золотое правило нашего времени.
Если мы не будем отстаивать свои интересы это сделают за нас, разумеется не в нашу пользу.
В теме:Один простой вопрос...
08 August 2008 - 11:41
дарагой друк, хочиш я длиа тибя возмьму и закрашу самостийну украину в цвита албании, докажи потом, что ты не их сопствиннастьУ меня в свое время было много вопросов по поводу Чечни. Но один железобетонный агргумент всегда работал в пользу России - смотришь на карту и видишь Чечню частью России. Значит, Россия ведет войну на своей территории за собственную территориальную целостность. Сейчас Грузия, на мой взгляд, делает то же самое. Причем делает это, намного больше рискуя. Ну неужели это не очевидно?
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: enggarin
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации