В целом неплохо написано, но слишком много наивных высказываний. Читая все это, не раз складывалось ощущение, что автор гайда, считает всех "миско-крабов" напрочь тупыми.
Умный миско-краб всегда будет думать о двух вещах: Непись в космосе и о том, что хай-сек - это лишь иллюзия безопасности. И в итоге найдет способ как себя обезопасить от суицидов. Но об этом нужно уже отдельный гайд писать.
+ в некоторых моментах смешно видеть, как кораблик зафичен в дедспейс модули. Да я не спорю, некоторые летают в таком фите, но - это чистой воды дурость. И что бы эту свою дурость они поняли, их реально надо суициднуть))). С прямыми руками и нормальной головой, 4lvl миску можно пройти и в чистом Т2 фите хоть на бш, хоть на Т3 и уж тем более на мародере.
Как уже сказал, в целом гайд хороший
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Tanlandir
Tanlandir
Регистрация: 07 Apr 2015Не на форуме Активность: Скрыто