Чувак, мое образование было, когда тебя еще на свете не было...
Батареи может и дохлые, но где гарантия, что это именно они? Надо диагностику проводить. Я в этом не шарю, приборов у меня нет. Даже самых простых. За диагностикой надо куда-то переться и кому-то платить. И все ради того, чтобы сэкономить 1к деревянных.
Это именно они. И диагностику в этом случае проводить не надо. Если при отвале внешнего питания ИБП отключается, значит емкость аккумуляторных батарей около нуля, о чем и говорит противное верещание (по нормам)

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
