Яшка Цыган уводит коней для Неуловимых Мстителей у Всадников Апокалипсиса
Это Мортарион, Пепежабо и Ангрон за ним бегут?
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Blood Tormentor еще не добавил друзей
Написано Blood Tormentor
на 20 March 2024 - 20:09
Яшка Цыган уводит коней для Неуловимых Мстителей у Всадников Апокалипсиса
Это Мортарион, Пепежабо и Ангрон за ним бегут?
Написано Blood Tormentor
на 12 November 2022 - 14:04
Fallout4Custom
[Display]
iLocation X=0
iLocation Y=0
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=
Fallout4 (ini файлик)
Archive
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\
Все это в документах.
PS: Охренеть ты некромант конечно
ADD: нехус у мну есть, могу инсталлятор скинуть.
Написано Blood Tormentor
на 22 January 2019 - 18:04
свое первое боестолкновение с таргоидами началось со столкновения ) В прямом смысле: топлю а форсаже от зоны приварпа, смотрю на радар, там ничего красного нет, один мусор. Закладываю вираж на разворот и по его окончанию влетаю в большую "звездочку", которая всю дорогу летела за мной, хз зачем.
Жесткие, однако. Даже бой с 3-4 дронами всегда остается за ними. Нет никаких отображений их щитов или корпуса. Ракеты не берут, на лазеры тоже никакого внимания. Даже не понятно, наносится ли им урон.
В общем, как-то все печально. Разве что, бывают сигналы, где только один таргонский станер валяется без охраны. Можно хоть их наломать и инженеру сдать, только времени на это уйдет уйма.Или я что-то не то делаю
Сканер зеленых нужен в оборудке (чтобы СУО могла видеть сердца после скана шипа), плазма/гауссы и экспериментальная ПУ. Ракет надо много. Орудиями сносишь шилду, ракетами - сердца. Но у таргоидов есть фазы боя, чем выше фаза, тем они читернее, вплоть до того, что вырубают энергию корабля на 15-20 секунд.
Можно заинженерить корвет и навалять пулеметами с плазмой. Но профита от выпила зеленых почти никакого. Сердца порядка 10-20к стоят, нигде пока что не используются, вроде евовских фрак. модулей и цацек тоже не падает. Проще по пузырю полетать, посканить, больше исок выйдет за то же время, что понадобится на вынос зеленого, да и шип не потеряется, если в нейтронку не затянет
Соло не против каждого ксеноса получится. Желательны корабли "большой тройки", меньшие корабли не так эффективны (почти никак). Можно посмотреть ролики по аццкому нОгибу, но они либо устаревшие, либо шипы заинженерены по самые помидоры, что тебе, (подозреваю) как новичку, будет не по карману, пока не нафармишь материалов для грейда.
Ну а по поводу, что сзади летела звездочка - они могут сканить твой корабль на предмет интересного (в частности, на свои же останки). И не приведи Император, если они найдут в твоем трюме сердце или ещё что-то своё. А так просто посканят и отстанут. Проверено. Да и на планетах с вреками тоже иногда подлетают, сканят и валят восвояси.
Написано Blood Tormentor
на 14 November 2018 - 23:18
Датабаза глючит бывает.
Попробуй эти
Добавят какие-то звенья или крылья. Что-то из этой оперы. Хотя про корпы мб и проморгал что.
А по занятию - обувай питоху в каюты и таскай туристов в сотис к маяку из робиго, как выше напейсали. И игру вспомнишь, и исок подкрабишь, пока какой-нить коллектив найдешь.
Написано Blood Tormentor
на 20 February 2017 - 11:19
Вроде не было.
Написано Blood Tormentor
на 23 September 2016 - 10:09
Написано Blood Tormentor
на 21 February 2016 - 13:36
Двиг: 2 боковых двигателя (или крейсерка и 1 боковой).
Энерго: многофазовый генератор.
Щит: адаптивка.
Корпус: гальваника.
Комп: сопроцессор, ик-сканер.
Орудия - гаусс, эм-ракеты.
Модули - ремка корпуса, накачка щита, блокирующий луч или маленький дрон, указка.
Импы: 1-3, 2-2, 3-3, 4-2, 5-1, 6-1, 7-2, 8-2, 9-3.
Написано Blood Tormentor
на 19 February 2016 - 22:08
Написано Blood Tormentor
на 11 February 2016 - 23:50
Приехал с работы и начал читать отложенную тему на оффе СК. Тема про торговлю, типо предлагают создать лигу торговцев и меняться ресами и прочим в ОМе
На моё замечание, якобы надо бы сделать маркет на подобии скажем как в eveonline, сказал человек один, что тема конкретна про Лигу Торговцев. Вообщем стоит создавать тему про маркет в разделе Предложений? И была ли подобная тема?
Не стоит. Время для создания маркета упущено. Теперь криволапые крабы и вроде как разрабы (судя по постам приближенных) боятся шустрой прокачки альтов и новичков (хотя что в этом страшного, не пойму).
Вон в евке банки ввели и ниче, аномальки не опустели.
А тем про маркет было стопицот и ещё одна сверху. Ответ - нет.
Дополню.
Почему там невозможно создать маркет аки в еве - да потому что в ск нет потерь. Это в еве корабли, модули и прочая шелуха производится, тратится время, ресурсы, которые надо добыть, привезти, переработать и прочее, я не производственник, не шарю всю цепочку.
А в ск создал один раз - но перманентно, без потерь в будущем. Хоть тыщу раз слейся, корабль и модули будут при игроке, их не надо будет создавать/покупать ещё раз. Именно поэтому рынок проживет недолго - онлайн небольшой, инвульки производятся всего раз и навсегда. Затарятся кому что надо в первое время и все, рынок встанет.
Написано Blood Tormentor
на 31 January 2016 - 16:35
Написано Blood Tormentor
на 31 January 2016 - 15:33
Вай! Сомнительная гравицапа.
Двигло: туда сюда. Хотя боковые или впрыск были бы актуальнее.
Энергоблок: стабилизатор напряги был бы уместнее. Реген энергии лишним не будет. А у Процика ее и так навалом. Если бы было 2 энергослота, тогда понадобился бы калибратор.
Щит: реген щита - гут, не лишнее. Разветвитель - в топку. Лучше закрыть дырку в резах, либо подкинуть плашку на наиболее популярный урон (кинет, термо). Плашка даст прирост к хп щита, правда, не так много.
Корпус:ребра либо тяж. броня. 38% тяжелой, 28% ребер против 24 голдовой. Ессно, проценты в фиоле. Или голдовый не для ом поставлен.
Комп: намана. Разброс - это плохо.
Вот моя какаха.
А в общем - на вкус и цвет фломастеры разные.
Написано Blood Tormentor
на 29 January 2016 - 17:05
Где графит брать? По сути основное чего не хватает на этот эсминец и за все время 2 плиты только откуда-то получил
Графита пока что добуя падает в заброшенном форпосте, сортировочном центре и терраморфинге. Там же кристаллы на чипы, осмий.
В общем, колупай крупные и ценные кристаллы в локах 7+.
Написано Blood Tormentor
на 20 January 2016 - 13:25
150к? Всего? 270к дальше будет.
И лп фракций апает все - от пушки до хилки или плашек на резисты. Поэтому надо крабить те лп, которые нужны тебе в первую очередь (например, ап пушки).
Написано Blood Tormentor
на 11 January 2016 - 11:33
Написано Blood Tormentor
на 14 September 2015 - 16:48
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU