Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Warmaker

Фотография Warmaker

Warmaker

Регистрация: 08 May 2015
Не на форуме Активность: Jun 24 2015 11:11
-----

В теме:Война в червоточинах: аборигены отбивают масштабное вторжение.

08 June 2015 - 16:56

мне особенно нравилось, когда в ранних версиях рувова они перевели "Mace" сначала как "молоточное", а потом как "ударное"

Не, у них лучшими были переводы названий элитных монстров в дьябло 2, что-нибудь вроде "Нога крыло червь ворона"


В теме:Аниме

15 May 2015 - 21:26

Замени "убогая" на "олдскульная" и успокойся.

 

Я так понимаю интересует что-то с серьезным сюжетом и хоть каким-то смысловым наполнением.

Ну тогда можно к примеру:
Технолайз (постапок, киберпанк. Депрессивный имхо ппц)
Ковбой Бибоп (Космовестерн)
Из нового света (постапок)

Берсерк (темное фэнтези 96 года)

"Паразит" из недавнего

Ну и всякие алхимики, гиасы, евангелионы и прочие мастхэвные вещи.

 

Хы. Идея появилась. Затолкать бы в стартпост список из 10-20 анимешек по жанрам, не посмотрев которые, человек бы дальше в тему не ходил. :D Боюсь только при составлении списка много крови прольется.

Спасибо, сейчас что нибудь выберу! Список в стартовом посте был бы шикарен. Я, честно, попытался осилить тему на работе, но названия стали путаться где-то после 10-11 страницы)


В теме:Аниме

15 May 2015 - 17:34

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь похожее на Ergo Proxy, Ghost in the Shell