Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Maksyt

Фотография Maksyt

Maksyt

Регистрация: 05 Jun 2015
Не на форуме Активность: Jun 06 2015 22:39
-----

В теме:Опрос: ваши впечатления от нового овервью?

06 June 2015 - 18:43

Смысла нет от этой кучи значков. Старые значки позволяли с первого взгляда определить какого типа корабль к тебе прикатил (фриг, крузак или не боевой грузовик) дальше игроку нужно было прочитать название корабля, чтобы понять что это рифтер, каракал или итерон.

От того что теперь эти значки еще более разбили на подгруппы, легче играть не стало. От того что ты по значку можешь понять простой крузак к тебе прилетел или асолт крузак, ничего не изменилось. Потому что именно прочитав название корабля ты будешь думать какую тактику применить.


В теме:Опрос: ваши впечатления от нового овервью?

05 June 2015 - 23:58

С огромным скрипом вокруг монумента собралось 8 кораблей и через полтора часа рассосались


В теме:Опрос: ваши впечатления от нового овервью?

05 June 2015 - 21:58

- вернуть старое овервью (означает  признание факта неудачи и непродуманности патча);

 

ССР могут вернуть старые значки, сказав, что "это скитальцы вносили помехи в бортовые компьютеры кораблей капсулеров, делая их овервьюшки нечитаемыми. Ну а мы типо все устранили, мы молодцы!" 

И непродуманность патча останется как бы не замеченной )))


В теме:Опрос: ваши впечатления от нового овервью?

05 June 2015 - 21:18

Только что знакомый сказал, что памятник никто даже не царапает.


В теме:Опрос: ваши впечатления от нового овервью?

05 June 2015 - 20:58

Бррр. Вот какого лешего надо было пихать в значки, столько лишних углов и черточек, пока мозг их все обработает пройдет некоторое время.
Кто на запил монумента на ночь? Присоединяйтесь к моему оракулу.))

Если б кто-то организовал крупномасштабный запил этого монумента, а не 1-2 кораблика на ночь. Если люди подтянутся, я уж так и быть тоже зайду в игру.