- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Samuel Scar
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Samuel Scar
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 213
- Просмотров: 3459
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Ноябрь 10
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Samuel Scar
- Corp
.OHAI
- Channel
УЮТИК
- Client
Eng
#3621833 Насканил комплекс 8/10. Можно ли продать буку ?
Написано Samuel Scar
на 25 December 2016 - 16:59
Итак, есть 2 типа номерных(1/10-10/10) плексов:
Первые появляются рандомно в системах в виде сигнатур, которые необходимо насканить пробками из проблончера. Координаты сигнатуры ОБЩЕДОСТУПНЫ, главное иметь пробкомет. Т.е если ты пишешь, что "продам сканенную 8/10 в K3J-RJ", то человек просто прилетит туда на сканере и найдёт её сам.
Вторые даются как приз за зачистку аномалий (зелёные строчки в окне сканирования). В зависимости от названия=>сложности аномалии и типа НПЦ в ней, с некоторым шансом после зачистки дают т.н "экспедицию". Экспедиция может представлять из себя номерной плекс (в твоём случае 8/10), который сравнится в рандомном месте на сутки. И его координаты знаешь ТОЛЬКО ТЫ. Ну или тот, кто насканил тебя комбат пробками в плексе.
Продают второй тип, экспедиции. Для продажи тебе надо на не прилететь, сделать закладку-буку, ручками перетащить её из окна вкладок (alt+e) на станцию и создать контракт.
Скринов приложить не могу, т.к пока не имею доступа к компу.
#3613046 Overwatch
Написано Samuel Scar
на 16 December 2016 - 12:01
Zetaganda, 16 Дек 2016 - 08:12, написал(а):
Что-то мета заметно утяжеляется с баффом дивы. А рукастых дд в рандоме не добавилось, никак с помойки 2700+ не выползу.
Учись играть Зарей, Дивой, Люськом, т.к эти 3 чара могут тащить свою тиму к победе единолично. Во втором сезоне на Диве выполз из 2600 (7 сливов из 10 при калибровке) до 3200, причем несколько матчей команда просто садилась на мою меху с криками: "ЕХАЙ". В этом сезоне на розовой мехе и периодически превращаясь в нигру-диджея приехал в 3500 в первый день и бросил.
За Диву могу посоветовать НЕ играть в танка, как играют многие, а играть в харрассмент_жирного_дд. Т.е с помощью бустеров залетать через всякие окна на крыши, уступы и прочие фланкерские позиции и начинать развлекать тиму противника с противоположной от вашей команды стороны. Алсо при возможности всегда выходи 1х1 с кем угодно, т.к меха жирная, а девочка маленькая. Твой лучший друг - родхог-даун, который начинает пить с дивой в зоне видимости. На подобных можно нафармить 20% ульты за одно применение свиньей банки, просто зажав ЛКМ ему в голову.
Бустеры+ПКМ нейтрят очень много ульт (маккри, солдат, родхог, рипер, фарра, бастион) в ноль. Достаточно быстро вырабатывается рефлекс при ульте маккри/солджера разворачиваться на звук и топить ему в лицо с включенной матрицей.
Советую к просмотру
Дамагера в компетитиве лучше брать только тогда, когда у вас в тиме есть 2 танка-мейна + 1 мейн-саппорт. В другом случае лучше стать таким мейном самому, чтобы снизить зависимость от пряморуких ключевых ролей в ММ, исполняя ее лично.
Из ДД почти всегда актуален Солдат, Рипер и Маккри, придрочись к ним и контрпикай в случае необходимости.
Также для каждой карты есть герои, что подходят чуть лучше, чем другие. Типа Меечки на Ilios:Lighthouse, Фарры на Ilios:Well или Родхога+Рейна на дефенде Кингс Роу.
- 1
#3609034 Корпорация Achtung Partizanen
Написано Samuel Scar
на 12 December 2016 - 13:58
#3607668 Корпорация Achtung Partizanen
Написано Samuel Scar
на 10 December 2016 - 23:00
Space Jazz, 10 Дек 2016 - 17:38, написал(а):
Запись боя за фортизар
Дайте фит скимика посмотреть.
Насколько у вас там строго с вылетами? Крабить в ВХ не умею, для фарма буду на пару-тройку дней в месяц вылезать в нульсек за мисками. Сапог в жопу не вставят, увидев мульены моих налогов на корпваллете во время роума?
- 1
#3607434 Донат или не донат.
Написано Samuel Scar
на 10 December 2016 - 16:40
Те же Близзард уже который код раздают всякого рода ништяки за билеты на Близзкон. Чуть больше лет кукаретики прогноризуют смерть WoWки, пока Близзлорды обмазываются баблом.
Почему CCP так не могут? Потому, что ру-коммьюнити не может позволить себе билет по цене для евро-зоны или просто по привычке все принимать в штыки? Почему-то вне нашей зоны эта новость особой боли не вызвала.
- 0
#3607257 Общие вопросы от нубаса (стаж 1 день)
Написано Samuel Scar
на 10 December 2016 - 12:11
Papa November, 10 Дек 2016 - 09:04, написал(а):
Приветствую!
Есть несколько общих вопросов, возникших после одного неприятного случая.
Вчера, на своем новеньком эсминце Corax, на который были потрачены почти все деньги(ок 4млн на все), я был атакован и сбит каким-то непонятным человеком, чего я не ожидал.
Произошло это в системе с безопасностью 0,4, возле какого-то мини-босса, за которого назначена награда 500 000.
В связи с этим возникли вопросы:
1. Произошло это неспроста, возможно в таких зонах, с пониженным уровнем безопасности, можно свободно атаковать друг друга, не опасаясь каких-то последствий, за нападение на других игроков?
2. Каких последствий ожидать вообще, за атаку/уничтожение кораблей других игроков в обычных условиях? Можно ли обстреливать мирные Venture?
3. И если в системах, с высокой безопасностью атаковать никого нельзя, с низкой же шныряют люди, возможно даже, специально охотящиеся на случайно забредших нубасов, чем тогда вообще можно заняться на военным корабле, чтобы он окупился?
1. В системах ниже 0.5 тебя могут атаковать игроки без каких либо последствий (на гейтах и станциях они могут слегка получить в лицо от стационарных турелек). В системах выше 0.5 тебя тоже могут атаковать, но через несколько секунд прилетят непобедимые корабли местных полицаев (CONCORD) и убьют атакующих. Но они могут успеть убить тебя раньше, если имеют достаточно дамага.
2. Можно обстреливать кого угодно. Обычные условия - понятие растяжимое.
3. Приблизительный цикл игры у большинства адекватных людей выглядит как "наскреб на пвп корыто -> слил пвп корыто -> наскреб на новое". Пвп - самая сочная часть геймплея.
На военном корабле можешь фармить аномалии (зеленые строчки в окошке сканирования).
- 2
#3606989 HRTFU [LSH] набор игроков
Написано Samuel Scar
на 09 December 2016 - 22:21
excharger, 09 Дек 2016 - 07:00, написал(а):
Все это время я искал ответ на вопрос у буддийских монахов. Они не знают. Нанолаборанты из Сколково не помогли, равно как и британские учёные. Лучшие умы Галлентии уходили с должностей, пытаясь ответить на вопрос. Даже мудрые махровые карибасы в Аридии лишь разводили клешнями.влепил минус. если не знаешь где искать ямороев, лучше не пытайся отвечать
Отчаявшись в попытках я залез в любимый вексор и решил покончить с жизнью путём тарана ближайшего вельдспарного астероида.
Варп на белт, разгон, МВД, истошно крякает ворнинг структуры, яйцо, взрыв, звук киллмыла.
При переносе в нового клона моё сознание встретилось с чем-то Великим, Всеобъемлющим, Всезнающим.
- Кто ты? - спросил я сущность. - И почему твоя мощь так велика?
- Я хайсечный майнер с десятилетним стажем, - ответили мне волны его Разума. - Я знаю, что за вопрос мучает тебя, и знаю ответ на него.
- О Величайший Майнер, дай мне ответ! - прокричал я, чувствуя близость входа сознания в новый клон.
- Хорошо, но ты должен найти того мудака на каталисте и засунуть его бластеры ему же в жопу! - проговорил Всезнающий и поведал мне тайну расположения ямороев.
Ответ на эту загадку столетия я оставлю тут, дабы она была своего рода путеводной звездой для пилотов, желающих вступить в корпорацию, чтобы она показывала, что никакие преграды не остановят человека, жаждущего Знания и самосовершенствования.
Нужно зайти во Врата телепортации с зеленой аурой, выбрать первую строчку: Аванпост Генерального Штаба. Телепортироваться. Идти налево, туда, где затемнено, в как бы ущелье, там еще деревья растут, по выходу из Аванпоста немного поворачивать направо, ОСТОРОЖНО СПРАВА огибать Тупорылов (они агрятся), пробежав немного вперед, на поляне видно Яромоев.Яморои найдены.
Edit: фиксы т9, все писалось с мобилы
- 5
#3606133 HRTFU [LSH] набор игроков
Написано Samuel Scar
на 08 December 2016 - 22:29
#3602421 Корпорация Achtung Partizanen
Написано Samuel Scar
на 04 December 2016 - 3:01
landsknight, 03 Дек 2016 - 23:16, написал(а):
https://zkillboard.c...1/201612011400/
Я так понимаю вы прикармливаете?
- 1
#3563577 (Исследование) Расколотые системы, руда, потенциал.
Написано Samuel Scar
на 18 October 2016 - 17:45
Перепутал с C13
- -1
#3562588 [Guide] Guristas Epic Ark
Написано Samuel Scar
на 17 October 2016 - 16:38
Стенд к фракции шарится (скрин) при сдаче эпик арки на флот. Фракционный стенд дают только за последнее задание. Корп-стенд также шарится, его дают ну просто дохрена.
При выполнении всех мисок потерял чуть больше еденицы чистого стенда к калдари.
Если кого-то интересуют цифры чистого стенда:
Было, стало после сдачи квестов на обоих акках. Скрин стенда ДО расшаривания пропал в неизвестном направлении, но там точно было что-то около -3.0 чистого, без учета дипломатии (с дипломатией в 5 стремился к 0).
- 1
#3560077 Зачем мне все это?
Написано Samuel Scar
на 14 October 2016 - 0:47
Если ты думаешь, что твой случай - гейство, то посмотри сюда. https://zkillboard.c...5/201610122000/
Цитата
меньше занимайтесь гейством как в ЕВЕ, так и ИРЛ, это вполне вероятно скажется положительно и на первом, и на втором.
ИРЛ это называется кооперация, взаимопомощь и эффективность методов. Одиночки долго и счастливо в природе не живут.
Когда тебя ногами мудохает толпа шпаны, то они геи-блоберы, но лечить пробитую фанеру с селезенкой придётся не им.
З.Ы. чтобы не блобили лети на том, на что не будут формиться.
Домик толстый, медленный и дорогой. На него успеют и захотят сформиться.
Сраный свипуль, т1/2 крузак и БК быстрее, агильнее и дешевле. Мало кто будет собирать ганг ради копеечного киллмыла вексора, которого ещё и догонять по гейтам придётся.
- 2
#3543093 Born in USSR
Написано Samuel Scar
на 24 September 2016 - 15:14
makstomaks, 24 Сент 2016 - 11:58, написал(а):
Возникает ощущение, что "идею" заложил человек с кризисом среднего возраста, к 40 годам обнаруживший, что его единственное достижение в жизни - родиться в СССР.То есть с человеком 88 года рождения (4 года в союзе) ты можешь комфортно общаться, а с человеком 92 года - нет? И как бы комфортность общения зависит исключительно от года рождения, да?
- 4
#3436749 Кол-во КБТ и СуперКБТ в Фортизар и Кипстар
Написано Samuel Scar
на 29 May 2016 - 7:30
#3417202 Battlefield 1 (2016)
Написано Samuel Scar
на 07 May 2016 - 0:43
Будет ли подкласс ветеринара для инженеров, чтобы чинить лошадок? И как убивать танки с самолетами? Шагать с гранатой под гусеницы и строчить из пулемета до посинения?
В целом, вроде бы и что-то новое (хорошо забытое старое), а вроде и какое-то говно. Уже не будет того разнообразия оружия и обвесов (прощай мой любимый коллиматор), не будет кучи классных гаджетов и прочей прелести. Танки из бодрых станут неповоротливым трешем. Вертолетов не будет, и это хорошо.
4 кастомизации лошади из 10
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Samuel Scar

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU