Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Nam plau

Фотография Nam plau

Nam plau

Регистрация: 02 Jul 2015
Не на форуме Активность: Dec 19 2022 8:11
-----

В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

04 February 2019 - 13:57

Уже были в майнерском рае Otela? Там стараются полторы калеки из кодов, но водители фрейтеров, орок и всех т2 барж бесстрашно ржут им в лицо, причем на русском. Судя по всему, коды там ничего кроме т1 барж не могут убить.

 

Майнеры не интересуют от слова совсем. Никогда не испытывал особого стремления убивать копалок. Разве что ради лулзов, но это контент для строго определенного круга пилотов. Да и лулзы обычно прилетают с лопаты которую дропнули разок-другой. Потом они пересаживаются на скифы и встречи с каталистами становятся сильно реже, а тратить талосы на баржу, даже Т2, станут только отъявленные наркоманы. 


Опыт предыдущего вылета показал, что паблик вылеты в формате суицида вызывают интерес со стороны многих пилотов. Ввиду этого мы решили не откладывать дело в долгий ящик и пятничным вечером 1 февраля снова собрали флотик. ФК-шить начинал Аларик, но так как публицистические скилы у него качаны еще хуже моих, то отчет о вылете будет изложен через призму моего сознания.

 

Сбор объявили недалеко от Ланнгиси – мекки сестринских агентраннеров обитающих в матарии. Начали по старозаветному: 2 зеленых балкона есть – можно убивать. Но балконы в Домик обычно не фитятся, поэтому получилось как-то так плюс пустое яйко. Планировали стартануть со «сковородки», но она блицанула миску, и мы слегка опоздали.

 

Затем слегка погонялись по системе за мачалкой, но с третьего или четвертого реварпа она догадалась уварпать на станку и на том наши взаимоотношения закончились. Зато в поле зрения появился голем с искомыми зелеными балконами и не пустым, но все равно дешевым яйцом внутри.

 

К моменту спада криминал таймера, у нас уже была насканена новая цель, а за 26 прыгов от нашего деста инкуршенраннеры аки чайки начали в чатиках выкрикивать столь заветное для них слово: «Mom, mom». Все это говорило о том, что нужно срочно дропать кого угодно, брать ноги в руки и валить в сторону амара. Ведь следом за «мамкой» обычно следует переезд на новый дест, что для нас означает много вкусных и сочных батлов с а-тайп адаптивками внутри. Сказано – сделано минус ратл, минус яйко, получаем катки и мчим за приключениями.

 

По приезду на новый дест, некоторые организационные сложности, поиск шапки флота и персонажа на которого надо кинуть иски, чтобы получить орудие убийства. Но вот все формальности улажены, шапка найдена, катки оседланы, а в нашу сторону уже летит мультибоксер, крабящий сороковки на ратлах/големах. Злые языки его конкурентов из одного русскоязычного инкуршен-сообщества докладывали, что там есть ратлы с а-тайпами, но я сколько не сканил, таких не видел. Однако вот удача и искомая цель во флоте движется в нашу сторону. По заходу таргета в систему я накосячил с варпом флота и нам пришлось топить на аб-каталистах 13км до цели. Но даже это не спасло краба, окукливание прошло быстро и решительно.

 

Далее в процессе отмокания выясняется, что наиболее массовое инкуршен-сообщество WTM движется мимо нас в Калдарию через Ниаржу, а нам остается ждать наших друзей из НГА и арморные батлы из TDF. Ну что ж, потенциальные цели будут летать реже, но они будут вкуснее. Так оно и получилось.

 

Лешак, сильно переживая за сухость своей попы, зафитился в максимально «перегонный фит», но это не спасло отца русской демократии. Судя по нашим прикидкам со слейвом в нем было около 370к ехп. К моменту принудительного отстрела моего яйца с катка, цель все еще была жива, но так как нас было много, и кто-то сагрился на пару секунд позже, Лешак все-таки был отправлен на борду.  В приподнятом настроении духа летим за новыми корабликами.

 

Далее наступает перерыв, летят только ВТМ, как всегда растягиваясь в сосису длиной в 24 часа, планомерно доставляя в Ниаржу потенциально вкусные цели, мы же сидим в другом десте и продолжаем ждать вкусняшек, но они не летят и не летят. Благодаря инициативному скауту, которому скучно сканить в одно окно, он загружает еще парочку и таки находит нам цель, однако она настолько тонка, что весь флот ни при каком раскладе не может в нее вписаться полностью. Догоняем автопилотный бестовер, но в самый распоследний момент он очухивается и варпает на станку … в 15 и вновь автопилотит. Удивительный человек, да и фея лута к нам неблагосклонна - забирает все самое вкусное.

 

На этом этапе становится понятно, что пора распускать основной флот. Время позднее, да и интенсивность траффика несколько отличается от планируемой. Однако самые упорные(упоротые) жаждут проложения банкета. Пересаживаем часть пилотов на талосы и продолжаем кемпить. Спустя практически час ожидания поступает репорт о двух паладинах – будем брать. Палыча не спас ни бастион, ни репка, ни толщина жопы, а вот яйко увы уварпало! НА этом уже точно все – флит овер и до новых встреч.

 

И уже по традиции видео от постоянного участника наших вылетов - JIuc Dark.

 


В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

30 January 2019 - 0:17

Мне понравились конфеты. Когда можно следующий раз лизнуть?

 

К выходным скорее всего будет еще вылет, если ты об этом.


В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

29 January 2019 - 15:59

Профессионально отнимаю конфеты с 2014 года. Широкий спектр услуг, отличное портфолио и рекомендации от прежних клиентов. Рассрочка платежа

В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

27 January 2019 - 20:04

Небольшой отчет по пятничному вылету 25.01.2019

 

В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем кто пришел на состоявшийся вылет. Даже несмотря на 10 месяцев перерыва, мы смогли собрать флот из 30 пилотов, которому было по плечу переехать практически любого хайсечного карибаса, любителя вкусного сестринского лп и сочной беззащитной неписи. Да, да, на дворе 2019 год, а крабы все так же продолжают гонять 4-х агентов в осмоне как и много лет назад. А учитывая, что последнее время их почти никто не трогает, в осмоне отреспилось достаточно "жирных" крабов, часть из которых оказалась у нас на кб.

 

Первым, и пожалуй самым вкусным, оказался голем который любил много-много крабить и очень быстро-быстро варпать между мисками, чтобы еще больше крабить, и еще быстрее варпать. В общем мы решили разорвать этот порочный круг. Калдарский марадер был аннигилирован, а по результатам досмотра яйца был обнаружен фул хай грейд ассендаси сет. Отличное начало для долгожданного вылета. 

 

Ну раз начали по марадерам, то и продолжать будем ими же. Голем у нас есть, давайте искать что-то другое: на андоке сестринской станки был обнаружен Варгур, с энным запасом сине-зеленых модулей, которые нам были определенно нужнее чем ему. Владелец варгура конечно скорее всего считает иначе, но нас это абсолютно не волнует. 

 

Далее в спейсе мы обнаружили мультибоксера на 4-х несторах. Разумно предположив что пары ему будет более чем достаточно, полетели реализовывать задуманное. Одного отправили на кб, второго не успели - конкорд прилетел защищать карибаса очень быстро. Но потеря сестринского бш для владельца оказалась невосполнима и для того, чтобы хоть как-то унять душевную боль краб сначала вторым нестором разуплотнил нашу МТУ, а затем чтобы нам точно ничего не досталось третим нестором пострелял во врек с предсказуемым превращением во врек уже его самого. Все произошло настолько быстро, что кила этого нестора у нас не оказалось, зато оказалось пустое яйко.

 

Не успев отмокнуть слетали за Раттлснейком, а потом еще за одним. Яйки тоже не избежали своей участи: раз и два

 

Продолжая собирать коллекцию из убитых мародеров натолкнулись на паладина, но, забегая вперед, скажу, что кроноса мы в тот вечер так и не нашли, их банально не было в спейсе. 

 

Пока мы отмокали в станке, скаут отрепортил крабящего баргеста, фит которого, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Но учитывая что сковородка достаточно редкий гость на нашей кб, а тушка стоит вполне прилично решил закусить и им. По заходу в первый карман обнаружили что наша цель элитно кайтит в 100+ км, изо всех своих трешачьих сил потопили на него, но баргест тоже был не промах и отварпал ... на гайку осмон. По проходу в которую, был пойман и нещадно отпенетрирован флотом из 28 дестров. 

 

Завершить вылет без любимчика всех карибасов, красавца и вершины калдарского ракетного кораблестроения КНР-а, было бы полным кощунством. Что по итогу и было выполнено, а вишенкой на торте оказалось его яичко.

 

Что же в итоге? Суицид живее всех живых, крабы посреляны, лут полутан, яйцы отправлены в клонилку. Пилотов желающих летать с нами более чем предостаточно, а значит спасибо всем кто участвовал и до новых встреч!

 

ЗЫ Ниже видео с данного вылета, любезно предоставленное пилотом JIuc Dark. За что ему плюсики в карму и отдельное спасибо от всех участников вылета! 

 


В теме:Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

22 January 2019 - 10:19


Я не играю и не вожу. Но КБ подсказывает что я не единственный русскоязычный суицидник в еве. 

P.S.
hint: https://zkillboard.com/kill/74609411/

 

 

Хабепхо, БШ в тот вечер не были приоритетной целью, вообще мы собирались хлопнуть пару-тройку боухедов на переезде, но пошло все несколько иначе. Из боухедов долетел только очень прагматичный краб который поснимал все вкусняшки из фита, а вот пара виндиков и мачалка решили что "и так сойдет" и как всегда доехали не на новый дест, а только до кб. Но не дропать же бш полярными талосами, когда под рукой есть старые проверенные каталисты. 

 

Но это все лирика и к данной теме не имеет никакого отношения. Для всех остальных кто соскучился по вылетам СуКо или просто хочет посмотреть одним глазком как это выглядит - 25 января после долгих месяцев перерыва состоится вылет на канале SuCo для всех желающих. Я не обещаю водить всех регулярно в дальнейшем, но пару вылетов в обозримом будущем проведу, а дальше посмотрим. Узнать о вылете и попасть флот можно через ингейм канал SuCo.