Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

DekTo

Фотография DekTo

DekTo

Регистрация: 22 Jul 2015
Не на форуме Активность: Aug 04 2016 1:55
-----

В теме:[Декабрь] Remote Rep Tiericide and Falloff

27 November 2015 - 18:03


Несмотря на то что в целом изменения мне нравятся, именно момент про логиста на грид это бредни.

Ну так и грид уже не торт, что раньше :D

Вообще, после всех  этих изменений смолгангом летать как то не очень хочется, как и вообще логиниться. До сих пор не могу в голове сформировать образ будущего пвп с 36к гридами, прыгающими ХДащками под репками на 100км.


В теме:Новости с тест-сервера

21 November 2015 - 17:35

От новой камеры прям реально укачивает, хз как они этого добились. Новые режимы камеры и возможность рассмотреть шип за 1000км радуют. Но вот долго так играть невозможно)

Растянули грид двумя шипами до 36к.

Затягивающие бубли работают за 1500+км, возможно и по всему гриду. Заградительные дальше 1000км уже не препятствуют варпу.

Эффекты повреждения после дока\андока равномерно растягиваются по всей текстуре шипа.


В теме:[Декабрь] Command Destroyers

18 November 2015 - 15:19

Так именно это и прекрасно. ССР в кои-то веки вводит не очередной ф1 мобиль или гей-механику для гейткемпа, а что-то, требующее осмысленных действий и применения головы по назначению.

На "наногеев" дестры будут кидать ХДшки с гейта вместе со всем блобом :D


В теме:[Декабрь] Command Destroyers

18 November 2015 - 11:50

А что Ф1 флоты разучились в ехать? За время пока мжд этого дестра раскручивается(5 секунд в перфекте, с увеличенной сигой дестра), этот дестр можно убить\заскрамблить\от него можно банально отъехать, если активация мжд этого дестра будет такая же как сейчас у БК\БШ, то есть дестр летит только по прямой во время разогрева, то не отъехать от него не сможет только инвалид, а таким место в клонилке.

Ф1 флоты ехать никогда и не умели, можно въезжать прямо в анкора. Люди в 1 флотах смотрят только на броадкасты и не анализируют, что у них там появилось в лагах рядом, особенно в боях на топорах,

Ну и я привожу пример с несколькими дестрами, один проблемой не является.


В теме:[Декабрь] Command Destroyers

18 November 2015 - 11:42

Разверни мысль, почему этот дестр убьет везде движуху? Мне даже интересно.

Большая уязвимость Ф1 флотов для такого троллинга. Следовательно, от ФК требуется лучшая организация флота, повышенные требования к контролю грида, т.к. пропуск нескольких таких кораблей в клоз может быть фатальным. Больше геммороя - меньше желания играть, меньше активности.

Лично меня пугает схема использования именно в качестве средства ололо тролинга больших флотов. Т.е. знаем где будет любая левая заруба, собираем 5-10 танкованых дестров, врываемся, прыгаем, ржем. Делаем трололо ролики и т.д. Ф1 игроки от таких прыжков будут офигевать, особенно уязвимы тяжелые БШ флоты.