- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Anfet
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Anfet
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 700
- Просмотров: 6098
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Irridan
- Corp
ZIMA
- Ally
XIX
- Client
Eng
Инструменты
Последние посетители
В теме:(Покопано) From Extraction to Production
15 December 2021 - 2:21
Ты мажор? Копай ОРЕ стрипами или синдикатовскими газососками.
Ты бомж - копай Т1, он без мусора.
Хочется копать меркоцит? Бери оре дип кор лазеры на эндуру. По фиту ниок, зато без мусора.
Все эти кристаллы - до 1 места. Какой смысл убивать себе 37% того что ты копаешь? Например 64 руду. Бред и только.
Б2 кристаллы - эт разве что в импе копать. Где ложишь на всех конкурентов, главное урвать побольше. За такие в нулях сокопалки разберут.
А С2 да, для респа удобно. Х20 мусора легко аннигилирует "правило охры")))
В теме:(Покопано) From Extraction to Production
27 November 2021 - 14:54
Этот вопрос меня немало интересует. Т.к. я не прочь среди этих орок оказаться.
Но мне до периода голода еще казалось безумием копать в империи что угодно кроме лун. Даже лед такое себе было.
Лёд как раз было копать отлично, если ты мог найти незанятую 24/7 систему в 10+ прыгах от житы.
В теме:(Покопано) From Extraction to Production
23 November 2021 - 7:19
Покупка омеги за иски никак не влияет на бюджет фирмы: плексы на рынке не из воздуха появляются, сначала их кто-то покупает за реал
Вот только плексы купили тогда, а отчётность показывать надо сегодня.
А как эт делать если все покупают плексики с маркета?
В теме:(Покопано) From Extraction to Production
13 November 2021 - 17:35
успехов
тут прикол в том что с этими стрипами ты будешь копать в 2 раза дольше (но и в 2 раза больше)
притом что цены на мунматы гарантированно упадут. т.к. с т2 стрипами мусор будет 34%. то есть всё-такие будет копаться почти на 65% больше чем сейчас. плюс увеличивается скорость копки.
так что как ни крути выходит хрень.
если ты один и на оре стрипах - ты копаешь в 2 раза дольше, за +/- тот же выхлоп что был.
если вас много, и ты на оре стрипах - то копая без мусора, ты как бы помогаешь соседу покопать. ну то есть на простых стрипах ты вскопал и получил мусор, а так этот "мусор" останется в камне и его вскопает "сосед".
В теме:(Покопано) From Extraction to Production
13 November 2021 - 8:43
Если копать элитно с ОРЕ стрипами мусора нет, и копать в 2 раза дольше(Сик!), да ещё и соседу на хлебушек, который бомж.
Если копать не элитно, то копаешь меньше с экономией времени.
Цена Т2 кораблей должна упасть, т.к. это чистые мунматы а их станет многа.
Цена капов чуть упадет, т.к. им немного порезали в составляющих на постройку. Но так. Минимум, миниморум.
Лопаты побустили в количестве выкопанного, в трюмах.
Орка в сидже. Смешно, ага. Видимо рорки закончились.
Копать элитно = копать дорого. ОРЕ стрипы уже х3 в цене.
Сжимание это теперь роскошь. 10%, или тащи рорку. Цитки сжимают не мунматы, но все с потерями.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Anfet
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
