Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Anfet

Фотография Anfet

Anfet

Регистрация: 10 Sep 2015
Не на форуме Активность: May 10 2022 11:25
-----

В теме:(Покопано) From Extraction to Production

15 December 2021 - 2:21

Короче все просто

Ты мажор? Копай ОРЕ стрипами или синдикатовскими газососками.

Ты бомж - копай Т1, он без мусора.

Хочется копать меркоцит? Бери оре дип кор лазеры на эндуру. По фиту ниок, зато без мусора.


Все эти кристаллы - до 1 места. Какой смысл убивать себе 37% того что ты копаешь? Например 64 руду. Бред и только.

Б2 кристаллы - эт разве что в импе копать. Где ложишь на всех конкурентов, главное урвать побольше. За такие в нулях сокопалки разберут.

А С2 да, для респа удобно. Х20 мусора легко аннигилирует "правило охры")))

В теме:(Покопано) From Extraction to Production

27 November 2021 - 14:54

Этот вопрос меня немало интересует. Т.к. я не прочь среди этих орок оказаться.
Но мне до периода голода еще казалось безумием копать в империи что угодно кроме лун. Даже лед такое себе было.


Лёд как раз было копать отлично, если ты мог найти незанятую 24/7 систему в 10+ прыгах от житы.

В теме:(Покопано) From Extraction to Production

23 November 2021 - 7:19

Покупка омеги за иски никак не влияет на бюджет фирмы: плексы на рынке не из воздуха появляются, сначала их кто-то покупает за реал


Вот только плексы купили тогда, а отчётность показывать надо сегодня.

А как эт делать если все покупают плексики с маркета?

В теме:(Покопано) From Extraction to Production

13 November 2021 - 17:35

успехов

2021.11.13.14.05.48.png

тут прикол в том что с этими стрипами ты будешь копать в 2 раза дольше (но и в 2 раза больше)

 

притом что цены на мунматы гарантированно упадут. т.к. с т2 стрипами мусор будет 34%. то есть всё-такие будет копаться почти на 65% больше чем сейчас. плюс увеличивается скорость копки.

 

так что как ни крути выходит хрень.

 

если ты один и на оре стрипах - ты копаешь в 2 раза дольше, за +/- тот же выхлоп что был.

если вас много, и ты на оре стрипах - то копая без мусора, ты как бы помогаешь соседу покопать. ну то есть на простых стрипах ты вскопал и получил мусор, а так этот "мусор" останется в камне и его вскопает "сосед". 


В теме:(Покопано) From Extraction to Production

13 November 2021 - 8:43

Технически должны обвалиться цены на мунматы. Их теперь х2.

Если копать элитно с ОРЕ стрипами мусора нет, и копать в 2 раза дольше(Сик!), да ещё и соседу на хлебушек, который бомж.

Если копать не элитно, то копаешь меньше с экономией времени.

Цена Т2 кораблей должна упасть, т.к. это чистые мунматы а их станет многа.

Цена капов чуть упадет, т.к. им немного порезали в составляющих на постройку. Но так. Минимум, миниморум.

Лопаты побустили в количестве выкопанного, в трюмах.

Орка в сидже. Смешно, ага. Видимо рорки закончились.

Копать элитно = копать дорого. ОРЕ стрипы уже х3 в цене.

Сжимание это теперь роскошь. 10%, или тащи рорку. Цитки сжимают не мунматы, но все с потерями.