Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Kls Drvld

Фотография Kls Drvld

Kls Drvld

Регистрация: 09 Oct 2015
Не на форуме Активность: Nov 06 2015 22:11
-----

Ягуар

18 October 2015 - 22:22

 Всем ghbdtn/ :)

 

 Недавно волею судеб оказался, после вообще двухлетнего перерыва в в игре, в фв.

 Есть яга. Много яг. Многие скажут, что данный шип - г. Я подтвержу, но мне нравится. Летаю.

 Основные цели - т1 дестры, нубо т3 дестры, безсеточные т1 крузаки, ну и не успевшие уйти или полезшие на меня по-дурости т1/нави фриги. Фит используется ТАКОЙ /однарепочные аб-кометы лопаются на фаллофе, от дальних кайтеров ухожу, боюсь эньку и всякий неожиданный ад типа дуалтанк брички).
1* мше с сеткой вместо второго был отвергнут ввиду картонности. 2*анциллярки или мше+анциллярка вызвали вопрос - 2*мше показалась надёжней.

 Но всё время вылезает косяк - что спасает онли мше фракция и НЕ Я ДИКТУЮ ДИСТАНЦИЮ (а 1*мше + скребок и стека оч картонен, а дпс не на столько велик, даже с 3*гиростабами, чтоб танковать дпсом).

 В общем на фоне всего этого был сделан вывод - а что, если ТАНКАНУТЬ ЯГУ В АРМОР, а в середину мвд+скребок+2*сетки...?

 У меня получилось РАЗ и ДВА, при этом фит просто в длину армора на 400й плитке убрал из-за двух причин: 1)даже стаббер быстрее и почти такой-же по агиле, 2)палка, на которой живу, не совсем рядом и станции, на которых могу докнуть, не намногоо ближе - тк воюю в тылу противоборствующей фракции.

 

 Кто что думает?  B)

 

 ПС: совета учить свипуль я не спрашивал  :ninja: