Привет всем! Давно читаю ивруком, но вот все даже не регистрировался - чукча не писатель =)))
Есть у меня вопрос. Зайду издалека - в еву играю уже пару лет, сканил, крабил, немного копал. И вот, стало мне скучно, и решил я, что хочу ПеВеПе. Проанализировав то, что делал раньше сам, а особенно много я сканил, зафитил астеру с двумя скребками и полетел "сканить сканеров". Довольно быстро это увенчалось успехом, наловив сканфригоф \ астер \ ковров мне стало опять скучновато - никакого азарту. Беззащитная цель... Астер поймал всего три и все даже без дронов были =))))
Ну поймал в лоусеках еще несколько каких-то слоупоков на фригах. Пробовал ловить мискоранерв - дохлый номер. Об одного только по неопытности слил бобра. Поржали с ним в локале, тем все и кончилось.
Потом пробовал разводить в хайсеках на агру. Но тоже не проняло - агрятся только нубы всякие, да и то так редко, что жесть.
Вот думаю - стоит ли идти в ФВ? Найду я там что ищу или нет? Типа вылетел в лоу и (опасюась что слился об блоб и все). Или куда еще податься - где цели ловить?
Из условий у меня - соло. Ибо не могу в звук, нестандартный прайм (днем по МСК) и просто хочу один.
Есть два перса - основной перфектный сканер, больше особо ничего не умеет. Второго я купил, умеет все фриги и крузаки + их т2 варианты, ракеты, лазоры, дроны, электронику всякую. Проджектилы умеет так себе.
Я помню, что на форуме была похожая тема, там, кажется Rokov (а может и не он, но кто-то из тех, кто всегда тут сидит) советовался, чем ему заняться, и вроде решил что надо идти в ФВ и попутно делать плексы. Было наверное года полтора назад, найти не могу. Ткните носом если кто помнит, хочу ее почитать. Ну или еще что присоветуйте.

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал
