Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

nikskilfly

Фотография nikskilfly

nikskilfly

Регистрация: 04 Jan 2016
Не на форуме Активность: Jan 09 2016 0:23
-----

В теме:Перелёт точки варпа

05 January 2016 - 21:27

Вот спасибо!
Лог файл на два часа, в самом начале тебя убивает Капитан Врунгель, а в самом конце тебя убивает Рапиид.

Картинки ты запостил с килом Рапиида. Который, судя по логу и твоим же картинкам, произошел в нулях. А раз ты был в нулях - то ничего удивительного, что, варпая на гейт, ты приварпал в бубль. При чем тут лоусеки?
В нулях ставят мобилки, чтобы ловить тех, кто варпает на гейты напрямую. Помимо мобилок есть корабли, которые могут надувать бубли, которые действуют примерно так же как и мобилки. Если ты приварпал, но не увидел сферу мобилки или бубля, значит это был бубль, который уже сдулся, но в момент твоего варпа, он был ещё активен, поэтому ты пришел именно в него, варпнув с одного гейта на другой гейт в ноль. Это нули, все подходы к империи кемпятся так или иначе.

Кила Рапиида к сожалению на бордах нет, а залинкованный в начале темы кил Врунгеля к теме не относится. Поэтому тема исчерпана, никаких приварпов за гейт в ЛОУСЕКЕ не было.

да все, я понял.похоже, что там реально стоял бубль и притянул меня время варпа.
всем спасибо, извините за потерянное время.хотя  мб кому то пригодится эта тема

В теме:Перелёт точки варпа

05 January 2016 - 20:48

Чувак, то, что ты выложил - вообще не внятно. Опиши ситуацию чОтко тогда. 

Потому что ты выложил логи, как в тебя стрелял в НУЛЯХ какой-то чел по кличке Rapiid

Но у этого чела на борде нету твоего кила... 

Зато на борде есть кил, датированный двумя часами раньше, где некий Капитан Врунгель (Cpt Vryngel ) убивает твой имикус на своем гнозисе https://zkillboard.com/kill/51153515/

а через 7 минут убивает и твоё яйцо https://zkillboard.com/kill/51153623/

 

Ты привел в стартовом посте рваный лог погони по нулям, где тебя приследовал Рапиид на фантазме, но не убил, а потом стал писать, что тебя убили в лоусеке... 

Давай лог убийства в лоусеке. Я конечно понимаю, что праздники, что связно мыслить трудно, но так же нельзя. Ты вообще сам понимаешь что ты написал? Перефразируй плз. Кто тебя убил, в какой системе, когда, приложи ссылку на килл (она у тебя в клиенте тоже есть кстати), приложи ВСЕ логи за 7ми минутный интервал, что тебя убивали, и тогда можно что-то обсудить... 

 

А то получается, логи не читай - петицию отправляй... 

я выложил скрины моего убийцы и полностью файл лога специально для тебя


В теме:Перелёт точки варпа

05 January 2016 - 19:06

омг, чел, учи матчасть, ты пишешь полную чушь. Ты по ходу не летал во флоте и не умеешь писать и читать логи. Зачем ты тут пишешь? просто чтобы набить посты?



Да, да... именно по этой причине в еве можно бампаться о планеты и об солнце, мы еще просто не знаем, но на самом деле у планет и у звезд есть шилда, так же как и у кораблей, и вот об шилду то как раз и бампаются корабли, а так с физикой всё ОК, да.

 

Фуроводы! Лоусек! 200км! Профит!!! омг... кемперы каждый сантиметр не в рейндже гейта по приварпу фуры считают за счастье, потому что он дает шанс на то, чтобы вытолкать фрейтак подальше. Ели бы об гейт бампало 200км - то ни одна фура не прыгала бы на инсту без скаута как минимум, или не прыгала бы вообще, а разгружались бы все в индусы на граничных системах с хаями. Какая физика???? В еве есть верх и низ в космосе... о какой физике вообще речь? школа, класс, пятый... я не помню что вчера было, но отчетливо помню ещё как проходить гейты и как варпать на капиталах... что делать с принятым флотом и как понять от чего я умер. ТСу яйцо убили в той же системе, но через 7 минут после кила шипа, убил тот же чел... ну конечно, флота не было, насканил просто, на гнозисе... СЕМЬ МИНУТ!!!1!!!!!

 

Перелет точки варпа? Пересер точки страха! 

 

Логи будут или нет уже??

все, что касается этого момента я выложил из лога. никаких алайнов и варпов.

 

по многочисленным просьбам поясню:

1)я был НЕ во флоте

2)я не варпал ни колесом, ни каким-либо другим способом, а кликал ВОЙТИ В ГЕЙТ.


В теме:Перелёт точки варпа

05 January 2016 - 14:02

чтобы так бампнуться, надо обо что-то тяжелое оч стукнуться особенно фригу имхо, ну типа об планету... даже пимпованная мачалка, фиченная под бамп с андока, фриг с разгона на 50 км не бампанет, 15-20 км, это да... об гейт даже если капиталом баспануться то тоже откинет на 15 км максимум. 

 

Почему-то никто не предположил, что ТС не заметил как принял флот и его просто напросто отварпали в спешке на рандомный спот, удаленный на нужное расстояние от любых объектов... вот и всё. 

 

А вообще, дорогой ТС, научись смотреть и записывать логи игры, по ним можно многое прояснить, не всё, но очень многое. Ты и сейчас можешь посмотреть папочку с логами и найти записи, которые относятся к моменту твоей смерти. И кстати, сразу глянь, нет ли отдельного файлика с логом флитчата на те пару минут, что ты варпал и умирал. 

 

 

я не принимал никакой флот. никакого флота даже близко не было там


В теме:Перелёт точки варпа

05 January 2016 - 0:19

А рядом с гейтом случайно другого объекта не было?
Как вариант брекет гейта слился с брекетом стоящего рядом объекта. ТС мискликнул и выделил его вместо гейта. А дальше всё просто кнопка джамп→приварп в ноль к этому гипотетическому объекту.
Если оба гейта находятся в одном гриде, то это вполне вероятное развитие событий.


нет, определенно. я дал команду войти в гейт. хотя, если бы сентри ган конкорда мог бы перенести меня в другую систему, я был бы только рад

А не мог это проделать новый чудо-эсминец? Отбросить от гайки? Какая там механика?
Или там модуль этот можно на гнозис воткнуть?


понятия не имею, мб кто нибудь другой знает

Действительно в системе Nalvula центрик калдарский находится в 52 км от гейта в Vuorrassi (где произошёл инцидент), но в какую сторону я заметить не успел меня убили пираты. Кроме того, в овервью есть маяк, который находится в 52,6 а.е. от от того же самого гейта. Но кнопочка "совершить прыжок" вроде как активна только, если выделен гейт. Даже при отображении всех настроек и брекетов в овервью центрики, если стоишь на другом гейте, там не видны. Таким образом изучение места преступления не пролило света на загадочное происшествие.Я-то предполагал, что там два гейта в одном гриде и с этим может быть связано, но нет, они далеко друг от дуга.


сочувствую потере, спасибо что пытался выяснить