Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

BKDoom

Фотография BKDoom

BKDoom

Регистрация: 10 Jan 2016
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

В теме:Посты CCP на официальных форумах

10 January 2016 - 20:52

Зато это проще чем сочинить новую Эпик арку,новых и переработать КОСМОС агентов, добавить новые миссии 4 лвл как Скарлет (где не только тупо пройти, но и убить быстро надо что бы получить плюшку).

Прикол в том что этот новый ивент он по сути одноразовый.


В теме:Новый лаунчер выходит из беты - доступен для скачивания

10 January 2016 - 20:03

Это Qt5-то не стабилен?


В теме:Посты CCP на официальных форумах

10 January 2016 - 17:57

Циничный оскал маркетинга - вовлекают людей в движуху непонятно за что о чем известно что это просто что-то новое. И все бегают, исследуют, код просеивают, ссылками делятся.


В теме:Новый лаунчер выходит из беты - доступен для скачивания

10 January 2016 - 11:10

Сейчас процесс запуска игры проходит как то долго: 

1. запуск ланчера

2. ввод пароля (галку сохранить не ставлю)

3. нажать Играть 

Зачем нажимать Играть если я ввел пароль и у меня один акк...опции запустить поле логина не нахожу как раньше

Потому что ты используешь новый лаунчер как старый. А это минус 50% всего его функционала (вторая часть это прозрачная закачка патчей). Лично я настроил лаунчер чтобы он по закрытию улетал в трей и вбил всех альтов - жить стало сильно удобнее .

 

Вот если бы CCP еще переключение между персонажами на одном акккаунте сделали бы без обязательного вырубания окна. К этому будут тоже скорее всего годы идти как к текущему лаунчеру.


В теме:Посты CCP на официальных форумах

10 January 2016 - 10:48

Через викторину будут раздавать новые ништяки? Наверняка чисто случайно гунам дадут :trololo: