Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Paragvaec

Фотография Paragvaec

Paragvaec

Регистрация: 22 Jan 2016
Не на форуме Активность: May 09 2018 6:33
-----

В теме:EveHQ

09 May 2018 - 6:30

EveHQ, как и многие другие ресурсы тоже перестало нормально функционировать, т.к. работает на старом API :

EveHQ is dead, long live EveHQ!

http://evehq.co/?p=439

 

Будем надеется, что когда-нибудь новая версия доберется до релиза.


В теме:Поиск корпы (ДВ таймзона)

07 May 2018 - 18:17

Странно, что не работают некоторые чаты, они что на разных IP?

Прикрепленный файл  11.jpg   10.85К   271 Количество загрузок:


В теме:Поиск корпы (ДВ таймзона)

07 May 2018 - 14:58

Зайди ингейм в канал ДВ, все основные представители твоей тайм зоны там, найдёшь корпорацию быстрее

 

А что за ингейм канал. Что то по ДВ ничего не находит.

 

Все есть. Что то ты делаешь не так.

 

И зайди уже в чатик "ДВ" без кавычек, там актуальная инфа по ДВ-корпам представлена (наверное).


Парни, что за троллинг такой с каналом ДВ? это местный форумный мэм про который я не знаю? Вы сами пробовали туда зайти? скиньте скрины.

В теме:Криптовалюта

07 February 2018 - 11:55

Комментарий с Хабра только укрепил мое мнение, что криптовалюты - пузыри необеспеченные и мошеннические схемы:

{"Когда многие противники Биткойна используют слово «пузырь», они ошибаются, потому что большинство пузырей в истории создавалось мошенниками"

"Либо автор лукавит, либо не знает про аферу с Tether USD. Если очень коротко, то история примерно такая: некая уважаемая организация несколько лет назад выпустила волшебный токен Tether (TUSD), и сказала, что продаёт их ровно по $1 USD, и эта цена никогда не будет меняться. Кто хочет купить их — всегда смогут купить по $1. Выпустили своеобразный цифровой аналог доллара. С тех пор, люди настолько привыкли к этому, что все крупнейшие биржы отображали стоимость биткоина в TUSD, который равняется примерно $1.

Всё бы ничего, но никто не контролирует выпуск этих токенов TUSD, и вот осенью 2017 года, эта организация вдруг выпустила сначала $20 млн,

а затем позднее еще $30 млн, скупая все биткоины на биржах, реально «надувая цену». Вот вам и самый настоящий пузырь + мошенничество.

Им даже деньги (настоящие) не понадобились, чтобы накачать биткоин."}


В теме:Криптовалюта

02 February 2018 - 9:27

Википедия выдает аж 3 штуки, ну и планы на десяточек мелких от 0.5 до 10 мегаватт.
Так что ГЭС есть, но вот то что какие то москвичи их скупают чтобы майнить биток, кхммммм....вранье полное :D, либо там такие мощности, что майнинг не отличается от домашнего в мск.


скинь мне хоть одну ссылку на википедию - где на Алтае есть хоть одна действующая ГЭС, хоть малая, хоть большая?

Я интересуюсь чисто исходя из любопытства посетить данное место. был только на заброшенных.