Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Rei Ayanami

Фотография Rei Ayanami

Rei Ayanami

Регистрация: 22 Feb 2016
Не на форуме Активность: Скрыто
*----

#3937624 Russian Thunder Squad проводит набор ПВП пилотов

Написано Rei Ayanami на 02 February 2018 - 14:40

Пятничный бамп парой роликов из жизни RTSQ.  :popcorn: 

 


  • 38


#3879135 Russian Thunder Squad проводит набор ПВП пилотов

Написано Rei Ayanami на 19 November 2017 - 1:11

99005839_128.png

 

RTSQ in V0LTA, день 4ый. Ядовитое солнце Теры уже привычно глазу, мы разделились на 3 группы (afk ping warrior\elite rorq hunters\roaming boys) и погнали каждый по своим делам. Из интересного:  Thanatos, умерший слишком быстро, рорка под минокавой (фит факса стоит отдельного упоминания, снимаем шляпу), рорка под нидхогуром, and бинго - двойной набор "майнеры сине-зеленые", затакленные дикторами RTSQ (не одним F1 живем, знаете ли :trololo: ). Ну а пока я пишу этот бр, умер очередной гигант майнинга, сбросив экскаваторы в спейс. 5 ророк за день, мне понравилось. 

 

Очередная драма пополнила копилку историй New Eden. Известный в узких кругах FC hi-sec suicide squad'а, Alarik Maleus, был оскорблен отношением альянса Snuffed Out, которые сорвали операцию по уничтожению им лично затакленной рорки. Гроза hi-sec'ов затаил обиду и пообещал отомстить, вскоре застав грозу low-sec'ов в самом неудобном для него месте . Мы попробовали взять интервью у Alarik"а и вот что он нам сказал: "UR GAY PWNED".


  • 16


#3814253 Project Mayhem [16-13]

Написано Rei Ayanami на 27 August 2017 - 19:07

:dc: 

Спойлер


  • 20


#3728125 Project Mayhem [16-13]

Написано Rei Ayanami на 07 May 2017 - 6:33


  • 21


#3704487 Pirates 0f New Eden

Написано Rei Ayanami на 05 April 2017 - 11:43

Год назад, когда я только скачал EVE и летал на вентурке (будучу на 21дневном триале), меня конванул naxa nay и предложил "сходить-посмотреть" на обучающие вылеты которые он проводит. Мне тогда очень понравилось, настолько что я даже проплатил игру и с тех пор зависаю в этой помойке. В общем если занятия проводит тот же человек - крайне рекомендую, он очень терпеливый и с приятным голосом:wub: 

Спойлер

 


  • 1


#3683042 Корпорация -MED-

Написано Rei Ayanami на 10 March 2017 - 15:40

На вечер 7ого планировали съездить на RR вексорах, поучиться нажимать кнопки. Андок,  варпаем по десту, интер докладывает о хлопающем дырку мегатроне в 2 прыгах. Дырка давно в корп буках, поэтому интера сразу на вх, ждут мегу. Одновременно в интеле на линк чара хлопающего бш появляется ссылка на ютуб - оказывается это стример (1:08:00). Ну что ж, мы в телевизоре, мега на борде. Затем был кронос который хотел чтобы мы зашли к нему в дыру, но мы не захотели и улетели к хордам, куда и собирались.  :rolleyes: 
Итак, Fade. Вексора отстреливают керес и каракал пока вытапливают из бублей, интера ловят крабов, суммоня хордов. Нашли прокурора в типичном для хурды фите,  убили еще пару копалок, ждем что на нас свалится. Ага, каракалы в двойном переблобе, принимаем их на выходном гейте, убиваем ортрус, героически удерживаемый атроном, теряем ашимму, кто может отварпывает, столько каракалов мы не танкуем. Релейт, цели академ роума выполнены.

Вечер 8ого пропущу - алли роум к тестам на т3 дестрах, + флотик бобров капиталы не убили, линковать нечего.

Вечер 9ого планировался как академ роум на корморантах, но начался с рорки ситов СО2, затакленный нано гангом REALов в фейтаболисе. Летим помогать, пересаживаться с корморантов не спешим, циноингибитора у REALов нет, рассчитываем что спасатели прибегут раньше нас. Рорка жгет цинку, но на неё ничего не приходит. Суммоним нейтрики, дпс, вываливамся в грид. Понимаем что без нейтриков у нас быстро кончатся патроны. Я бросаю корморант, убиваюсь и фичу фул нейтрящий балгорн в деториде, лечу. Параллельно к корморантам подъезжает антиматерия, а к рорке нейтрики. Рорка дропает 'excavator' дронов, врубает панику. Дроны лутаются, паника заканчивается, на борде. Проводив нейтрики до дома, наконец летим к брейвам.

На входе в GE- встречаем сабру BSODов, значит где то недалеко наги. Ага, точно наги, откусываем отставашку, сабру и летим GE-. Интера исследуют местность на наличие крабов, корморанты маневрируют по гриду и даже что то откусывают. В конце был ортрус, полутать не получилось:facepalm: 
Затем смешались кони, люди, элите отстрелили яичко и фк'шить он уже не мог  :trololo:

 

В общем будем рады как новичкам, так и опытным пилотам, которые предпочитают жить в клайме.  :thumbup:


  • 2