Классический Ханзо. Попытался в очередной раз набросить на вентилятор, но опять все говно полетело обратно. И эти жалкие попытки очистится и не сжечь свой чемодан, с каждым разом вызывают все больше жалости. Может это уже не твое? Мжет стоит остановиться? (Задаю эти вопросы чисто из вежливости ибо тебя слили в твоем же топике не первый раз)
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: HedinRacot
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
HedinRacot
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 28
- Просмотров: 2670
- Статус: Newbie
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
HedinRacot
- Corp
FSP-T
- Client
Рус
Инструменты
Друзья
HedinRacot еще не добавил друзей
Последние посетители
#3952315 Banderlogs Alliance - новый пет коалиции ГОТГ
Написано HedinRacot
на 16 February 2018 - 1:13
#3479782 Альянс Pure Blind Cartel
Написано HedinRacot
на 17 July 2016 - 15:56
Секрет успешности альянса в 2016 году:
- 7 часов оборонять систему и отдать её врагу
- 7+ часов оборонять тему на форуме после БР и слиться в ней полсностью
- 7 часов потратить на оформление статистики, нарезки ролика, работу с API
И всё ради чего?
Чтобы доказать форумной публики, что вы потеряли систему? - Мы и так это знаем.
Чтобы показать эпичность битвы? - 11 ккк это целых 11 плексов (или сколько там), великие деньги
Чтобы самоутвердиться? Самый вероятный вариант.
Секрет успеха Ханзо в 2016 году:
- забить на Еву;
- купить диван;
- натереть диван супер "Аналитиком"
- вспоминать как было прекрасно летать с Бандерлогами;
-смотреть на успехи Бандерлогов без него;
- еще раз натереть диван супер "Аналитиком"
- доказывать на форуме, что бандерлоги не могут в Еву;
- отполировать диван супер "аналитиком"
- кончить закончить обсуждение
- -1
#3477536 Free Space Tech - Карибасы всех рас - Объединяйтесь!)
Написано HedinRacot
на 14 July 2016 - 21:42
До завтра точно можете спать спокойно
Мы то переживем РО на этом форуме, а вот тебе будет тяжело. Так что иди полируй свой аналитический диван
- 0
#3477533 Free Space Tech - Карибасы всех рас - Объединяйтесь!)
Написано HedinRacot
на 14 July 2016 - 21:32
Насколько я помню, целенаправленное изменение ника запрещено правилами данного форума. Как и применение некоторых речевых оборотов в посте выше. Поэтому, можешь так с пасанчиками на лавочке разговаривать, а в публичном месте придерживайся некоторых форм приличия Яков. Ведь это не сложно, правда?
На твоё сообщение могу ответить только так - сам дурак.
Ты ж тут Мр Гравиз, причем тут искажение ника? Ну получит Яша 3 дня РО, но пост то не удалят все равно. А ты продолжай флудить в нашей теме дальше, посмотрим насколько тебя хватит
- 1
#3477472 Free Space Tech - Карибасы всех рас - Объединяйтесь!)
Написано HedinRacot
на 14 July 2016 - 20:10
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактусБендерлоги плакали, кололись, но продолжали заявлять всем вокруг, что они эпик альянс и холдер пуре блаинда
По теме:
ваш фк - какашко, если умудрялся сливать этот флот
Ханзо, Ханзо... Только ты видишь это в таком свете.
По теме, за 6 часов (ПРИКИНЬ ВСЕ-ТАКИ МЫ ЛЕТАЛИ 6 ЧАСОВ) при общем количестве атакующих примерно в 100 кораблей, то это даже не потери, а ты дальше продолжай свой диванный авторитет сюда насаждать. Крути как хочешь, пиши что хочешь про нас, но факт остается фактом: 15 интеров и несколько рапир успешно дефили систему от флота в 100 пилотов на разных форматах. Дальше писать нечего ибо это факт, который ты никак не перекрутишь. И да, спасибо что считаешь нас эпик альянсом, даже если это был сарказм
- 1
#3477273 Free Space Tech - Карибасы всех рас - Объединяйтесь!)
Написано HedinRacot
на 14 July 2016 - 16:44
То есть гунам уже было больно? Они сами-то об этом знают?
Нет, Хедин, я всё понимаю, но вы выложили сказочный БР, который был явно для внутреннего пользования. Получили от от независимой публики пачку плюшек в лицо и сейчас пытаетесь чемоданить из последних сил. Ты понимаешь, что все эти приёмы... ну про кб, про оффлайн, про диван - это уровень ниже плинтуса.
Когда люди вам говорят - да, молодцы, вписались, полетали - круто
Вы отвечаете - это мать его эпик вин!
Я скажу больше, я прекрасно понимаю, что для альянса, который нагнул декляин и пб - убийство 7 ккк, ну просто супер пупер эпик. Но в соседних темах обсуждают более продуктивные и интересные релейтеды. Поэтому, когда убьете что-нибудь сами, да и еще своим флотом - вам скажут - да посоны, молодцы. А сейчас... ну убого смотритесь, ну правда
Да да, и про гуннов тут было, ты просто игноришь это все, потому что тогда придется признаться, что ты балабол. А ты все щее пытаешься выставить нас второстепенным участником событий)))) А для тех кто не поленился посмотреть те линки, которые линковали тут мы, а не твои избранные выкладки, прекрасно понимают что там было. Но только не ты, тебе сложно признаться в том, что мы смогли сделать прием опять без тебя. И ты опустился до обсасывания какой то левой информации об альянсе вместо того чтобы пойти пообсуждать более интересные релейты. Ида, напомню тебе, это ты в нашем разделе сидишь и никак не успокоишься и не можешь нас покинуть))) Сливайся уже отсюда, не позорься еще больше.
- 2
#3476432 Free Space Tech - Карибасы всех рас - Объединяйтесь!)
Написано HedinRacot
на 13 July 2016 - 16:32
Скорее за гф не к вам.
Не у кого не болит, все прекрасно понимают, за счет кого этот клайм держится
Просвети нас, а то у нас рядовые намберсы не вкурсе кого благодарить за такой щедрый подарок
Собственно ничего другого, на своих арти цепторах они сделать и не могли. И никто не обратил бы внимание на это стадо комаров, если бы не спартанский релейтед и крики про ЭПИК ФАЙТ
Действительно, что это мы, всего то 6 часов в 15 цепторов не давали переблобу гуннов захватит одну систему, слить им пару десятков лярдов, потеряв при этому всего парочку. Ханзо, может ты светанешь своими новыми достижениями как ФК? А то все вспоминаешь бандерлогов и их флоты. Как любил писать Пиксель: линкуй свою КБ, а не балаболь (с)
- 0
#3389737 Ищу корпорацию для активного пвп :)
Написано HedinRacot
на 07 April 2016 - 21:56
#3389711 Ищу корпорацию для активного пвп :)
Написано HedinRacot
на 07 April 2016 - 21:29
Внезапно, Ханзо ищет новый алли для его разоерния. Желательно ВХ корпу ибо там крабы жирнее))) А почти исправился это как? Чсв стало меньше зашкаливать или решил откусывать куски по-меньше?
- 6
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: HedinRacot

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU