Гнильца этого форума, в любой теме просто тонны флуда не по теме.
Как в нулях то со спавном данных товарищей? В течении нескольких дней не замечаю на подскане этих ребят =(
И после ДТ исчезают те, кто был до ДТ...
Я так понимаю, что ничего не понимаю в алгоритмах этого ивента, либо ссп его еще не допилило основательно?

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
