Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Light0314

Фотография Light0314

Light0314

Регистрация: 26 Mar 2016
Не на форуме Активность: Apr 12 2022 17:35
-----

В теме:Направление начинающему пирату.

30 December 2016 - 8:00

Имхо.
Для начала матаро-крузаки, именно т1, в ПВП показывают себя неочень. И это при околоперфектной прокачке. Торакс, вексор, моа, Каракал, Омен очень эффективные корабли. Попробуй посмотреть эти ветки, возможно они тебе понравятся, а в Лоу как раз вексор и торакс это классика.
Для новичка так же предпочтительный клас дестроер, лучше фитятся при Лоу скиллах, имеет хороший ДПС и потолще фригата.
Упор в прокачке лучше сделать на инженерию, также скиллы как веапон апгрейд 5, адвансед веапон апгрейд 4, повер грид манажмент в 5, ЦпУ манажмент в 5. Это в разы расширит возможность фитинга кораблей.
Затем выводить дестроер на уровень т2 пушки, т2 танк. Крейсер, т2 пушки, т2 лайт дроны, т2 танк. После этого качать саппорт скилы в ганнери и мед дронов т2.
Еще совет, научись пользоваться zkillboard и pyfa/eft.

В теме:Гайд: Blackops Battleships

27 December 2016 - 21:33

Чисто на альте имхо иметь ковроцину не удобно.

Если ковроцина на основном боевом персонаже,который активен в разных роумах, кта, соло, то дропкилы на борде становятся не так явны.

А борда альта-цинки, горит ярым пламенем и орет, что сейчас вами пообедает БО. 


В теме:Гайд: Blackops Battleships

22 December 2016 - 12:56

Неактуально, есть приблизительный счетчик на дотлане.

Хао!

Товарищи, а вот у меня тако вопрос.

Сколько ест топляка рекон\страус, если портал в 4?

Сам портал еще не качен, только в процессе, на тесте пока нереально это дело сымитировать, а узнать очень хочется.


В теме:Соло пвп

03 August 2016 - 19:29

Стрельнуло мне в голову, что давно хотел полетать в лоу, а тут свободное время подвернулось.

Хотел на крузаках, ибо хорошо умею. 

Пара старожилов из лоу, сказали что мол, цели искать будешь яро долго, основной формат там это фригатики\дестры. 

Почесал голову,  хорошо умею лишь трешер, тальвар, корморант, коракс, кондор, кестрел. Тальвар как и коракс мне в пифе не понравился, корморант получался слишком тощий, собрал 

такой трешер, плюс посоветовали такой , в который вместо риги на растяжку воткнул бурст аератор т2.

Бонусника у меня нет, денег на сеты имплантов я зажал.

Затащил в хайсек рядышком с лоу десять трешеров и несколько кондоров. Кондоры я пока так и не распробовал, упустил шилдовый трешер на структуре, который раскачал дистанцию и вырвался из под диза. Слился об поджидающую на фригатской елке астерку, пока тупил в карту и думал над маршрутом.)

Трешеры мне удалось распробовать немного больше. 

Победил:

https://zkillboard.com/kill/55356006/

https://zkillboard.com/kill/55374441/

https://zkillboard.com/kill/55375042/

https://zkillboard.com/kill/55397889/

https://zkillboard.com/kill/55398274/

https://zkillboard.com/kill/55398387/

 

Проиграл:

https://zkillboard.com/kill/55357727/

https://zkillboard.com/kill/55373553/

https://zkillboard.com/kill/55397916/

 

Мне понравилось летать в солушечку, эти абсолютно скромные бои, дали сильные эмоции. 

 

До этих телодвижений, я предпринимал немного иные, на т1 крузачках:

Победил: не победил)

Проиграл:

https://zkillboard.com/kill/54437606/

https://zkillboard.com/kill/54456830/

https://zkillboard.com/kill/54461434/

https://zkillboard.com/kill/55354708/

 

Будем продолжать попытки. Ведь осталась еще куча трешеров и кондоров. А так же я подготовил на пробу вот такой фит Торакса.

Возможно в следующий раз, я вернусь с более вменяемым и интересным бром. \о


В теме:Соло пвп

06 June 2016 - 23:55

С каких пор т1 фиты кого-либо убивали? Откуда опыт если тебя пара фрегатиков на кб отправляет.

 

Я вижу получение опыта последовательно. Для начала настроить  управление, подтянуть микроменеджмент. Почувствовать чисто свой танк\укрон и тд.

Сейчас это все, на очень скромном уровне. И я хочу подтягивать это, сливая всякую т1 рвань. А уже потом переходить на что то вменяемое.)

 

а чего ты от наст то хочешь?

и зачем там иридий...

 

мерлинов/трешеров в т2 фите - они тоже 5-15-20 стоят  :D

 
Мне уже ответили на мои вопросы, выше, пролестай.)