http://forum.eve-ru....70#entry3061741
у меня вызывает острое непонимание, как можно позволить себе модерить дискуссии в которых активно участвуешь?
Примерно как ты, lyss, это делала будучи модератором форума My Lands в т.ч. с 2014 года своим анонимным модерским акком moderator13 http://mlgame.ru/for...=699528#p699528 .
Как говорил, заступаясь за тебя, твой друг ModeratorTurik "Если модер адекватен, то ни чего ненормального в этом нет ".
Я реально в шоке видеть подобное возмущение от человека, который всю дорогу использовал модерку в личных целях и который вылетел из модеров вместе с остальными за то что зажрались. От человека, благодаря которому в Пользовательском Соглашении My Lands появился вызывающий лютый баттхерт большинства запрет договорных боёв.(http://mlgame.ru/for...hp?f=84&t=73005)
Система репутации, то что ты ещё новичок пока ещё мешает выраженно относиться к почти всем как к г-ну (как в МЛ http://mlgame.ru/for...hp?f=18&t=78258). Как у модератора два года опыта у тебя есть, вот ты и пытаешься играть в объективность и держать за дураков модераторов, если тебе вдруг кажется что форумных врагов твоей корпы недостаточно наказали или сравнительно сильно наказали сокорпов. Хорошо же было модерить мл -был пункт правил по которому можно банить за публичное обсуждение действий модераторов.
Понимаешь lea lie, тут тебе не форум МЛ где ты могла подтирать нарушения друзей не наказывая их, склонять к нарушениям игровым аккаунтом и наказывать модераторским своих форумных врагов. Руки здесь у тебя коротки.
Сейчас и ранее ты недовольна слишком лояльной модерацией, но это тебе не мл - тут люди понимают, что если модерить максимально жёстко, то скоро на форуме останутся только модераторы, которые не нарушают. В целом не сказать, что на этом форуме модераторы зажрались, учитывая что они всё-таки обычные игроки и анонимных аккаунтов у них нет.
Отвечай не стесняйся, ты ж как бывший модер другого проекта знаешь, что с хорошим шансом накажут только меня как зачинщика оффтопа, а тебе всё сойдёт с рук.