Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

WallterSkott

Фотография WallterSkott

WallterSkott

Регистрация: 21 Jun 2016
Не на форуме Активность: Jul 18 2016 20:36
-----

В теме:Соло пвп

21 June 2016 - 19:55

Всем большущее спасибо за ответы. Хотел уточнить

1. Лоусеки фвшные это что? Смутно догадываюсь что это поп по договоренности?

2. Если я правильно сориентировался, то объем необходимых инжекторов что бы сесть быстро на хаки (например) будут стоить очень и очень чувствительных реальных денег. Не проще купить сразу акк.. или как они сейчас продаются? Можно как то грубо прикинуть что выгодней?

4.  И да.. рассматриваю полеты не только соло но и с товарищем. Или может быть втроем. Но пока трудно представить ибо правильно заметили что поп соло может то же быть разным.. и кого хочется не понять пока не попробовал. 

 

В свое время я скучно лета на Рокхе.. в варианте колоуз или в снайперском..  послушно жал ф1-ф8 и вставал в разгон. Ностальгия по такому не мучает)) а прыгали исключительно по закладкам, что бы на гейт сразу в 0 прийти.. сейчас такого нет вроде)


В теме:Соло пвп

21 June 2016 - 14:57

Добрый день джентльмены. Подскажите новичку.

Летал раньше eve (05-08 года). акки подарил. Сейчас активного нет. Хотел бы вот снова приобщиться, но не в качастве виньтика интересной игры с неинтересными обязанностями, а как раз в рамках темы топика -соло пвп. 

Прошло много лет, и наверно многое изменилось. Я половину сленга не понимаю/не помню. Но помню что и тогда соло пвп тербовало нешуточного запаса СП и просто опыта.. Отсюда вопросы.

1. Именно этой деятельности хочется для получения фана без траты кучи времени на сборища флотов и многочасовые шараханья по системам. Да еще и привязанные к определенному времени. Цель - зашел на часик полтора - слился, вернулся в семью. Это возможно?

2. В мою бытность идеальными убийцами для соло пилотов были вага.. и.. не помню)  Вопрос такой. Понимая, что качаясь с нуля на хаки (к примеру) уйдет масса времени - ошибиться тут нельзя. Надо сразу идти к выбранной цели. Можно накидать несколько вариантов кораблей для выбора линии прокачки? Что бы сразу выбрать расу и качать нужные скилы. 

4. Сколько по времени займет прокачка на вагу с типовым фитом с нуля? Хотя бы примерно.

5. Смотрю клиент на стиме появился? И какие то стартовые пакеты там в продаже. Они помогут в моем вопросе? Прочитал что на стимовском клиенте нельзя переносить персонажа? 

6. При моих запросах нужно будет постоянно тратить кучу игровой валюты. Насколько я понял, сейчас можно легально ее вводить в игру покупая за реал плексы и продавая в маркете?

 

Прошу не судить строго. Активно играл почти 10 лет назад, потому вопросы нубские соответственно.