Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Coma

Фотография Coma

Coma

Регистрация: 13 Jul 2007
Не на форуме Активность: Dec 18 2007 20:41
-----

В теме:ева на широкоформатном мониторе

15 December 2007 - 18:51

dither в настройках графики

Просмотр сообщения

не помогает это, да и так стоит она.

В теме:ева на широкоформатном мониторе

15 December 2007 - 15:11

Вот у меня самсунг 226 (22' wide) и видео гфорс 8600гт , такой жесткой ломки изображения вроде нет, но есть другой косяк: текстура космоса выглядит ужастно, как будто цвета выставлены на 16бит, разводы, цветовых переходов нет, есть резкие линиии, как на геологических картах, ктонибудь сталкивался с таким?

ЗЫ в других играх всё ровно.
ЗЫЫ как включить vsync ?

Изображение

В теме:Mobile skill planer

07 October 2007 - 17:51

фторая это типа евемон, просто написана на яве, функциональность примерно 10% от евемона... и не для мобилы ,а для болшого друга.

её фишка кроссплатформенность, так что если она дотянет по наворотам до евемона ,можно будет на линухе норм юзать.

ЗЫ а насчет первой прога конечно неплохая, мониторит там.. но у меня на нокии н73 с ней проблем куча, портрет не грузит, время окончания скилла в календарь заносит один раз из десяти, выпадает часто..

ЗЫЫ адрес вообщето http://evemsp.sourceforge.net/

В теме:багнутая карта

18 September 2007 - 14:20

кстати да, если юзер на компе русскими буквами написан, то такая тема и происходит, забыл эту фигню.

В теме:багнутая карта

17 September 2007 - 22:57

У меня таже проблема, я думал переставлю клиент всё будет ок, но нет.
переставил ,карты остались белими квадратами. ( все стер из документов, и кэш и настройки)

вобщем как и раньше мне помогает добавление в ярлык евы /end /LUA:OFF