Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

lEclipse

Фотография lEclipse

lEclipse

Регистрация: 23 Aug 2016
Не на форуме Активность: Jun 16 2020 22:43
-----

В теме:Альянс Бандерлоги [.RU]

09 April 2019 - 14:16

в еве есть боты? не может быть! 


В теме:Alliance Bright Side of Death

04 April 2019 - 8:35

ликон настолько быстро меняет свое мнение что сложно уследить...то бсоды у него лучшие то на самом дне...или просто решил хайпонуть на киле какахи как будто это кому то интересно в 2к19  :facepalm:


В теме:Новости с тест-сервера

29 March 2019 - 9:24

Введут в апрельском патче же вроде еще только?

уже понерфлено


В теме:Toxic Squadron [TXQ]

22 February 2019 - 14:10

Да, на данный момент в основном юзаются эти форматы по скольку в основном мы летаем башить/дефить структуры в импе и ты как опытный пилот должен был это заметить и знать что по механие капиталы и супера не могут находится в системах с СС выше 0.5

за капиталами и суперами лучше вообще пойти в гуны они их чаще юзают и там вообще требований никаких нет...к тому же летают на тех же фероксах в той же импе...вобщем котик все правильно сказал  :)


В теме:Toxic Squadron [TXQ]

22 February 2019 - 12:26

80кк сп потому что это что то среднее между 85 и 75. Пилот с таким количеством СП уже должен нормально разбираться в еве. Хотя полетав в некоторых альянсах и поведав не мало людей всё чаще кажется что это не возможно.

 

НЦ. может много чего предложить, достаточно глянуть на КБ. Ну и обычно наши роумы или КТА не заканчиваются босоном (если ты понимаешь о чём я)

вы требуете 80кк сп и разбираться в еве чтоб попытаться набрать опытных пилотов при этом тыкаете всем сходить посмотреть на кб ведь там есть доказательства того что эти требования не просто так...хорошо допустим я потенциальный рекрут и у меня есть все ваши требования...открываю я кб корпы (я же опытный пилот разбираюсь в игре и могу  проанализировать все по кб) и вижу там....фероксы и хуриканы в топе...у меня появляется вполне закономерный вопрос а зачем мне иметь 80кк сп и факсоальта? для полетов в кабине ферокса на анкоре? сириусли? ну для этого есть альянсы с требованиями попроще те же реды например или омфг дичи предлагают то же