Хайсек майнинг будет ой как страдать.
Да ладна! Супербизнес - возить трит из нулей в хайсек! Дешевыми рудами хайсек и нули обеспечивают себя сами, возить их через границу вряд ли прибыльно. А вот нульсечные руды из-за увеличения объема добычи вполне могут упасть в цене. И страдать будет как раз-таки нульсек майнинг. ИМХО, конечно.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
