Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Avocado

Фотография Avocado

Avocado

Регистрация: 26 Oct 2016
Не на форуме Активность: Oct 31 2016 12:35
-----

В теме:Как фармить в ВХ

31 October 2016 - 12:16

Да не вопрос. Фит не мой, выше в теме было. Но я в таком попробовал - сухо, комфортно делает с3.

Спойлер

 

Хотя ригу, наверное, можно на ЕМ затычку заменить, ибо эксплозив задирается мембранкой.

вот тебе спасибо, мил человек


В теме:Как фармить в ВХ

26 October 2016 - 13:24



А чем тебе ВНИ не нравится? Скиллов требует минимум, с3 в соло тянет (мною проверено), стоит как БК, но агильнее и меньше (за счет чего, собственно и тянет). Если что, можно взять Иштар. Она дороже, но толще и проще фитится (и лок дальше, что немаловажно). Ну и Гила.

А если именно БК - ну Дрейк точно (притом, с учетом последних патчей - Иисусий Дрейк даже интереснее), дальше я смотрел бы в сторону коммандов (Слепень, Найтхавк, етц).

 

Хотя дрейк пургерный - уныл чуть менее, чем совсем (аж 350 дпс с одним балконом).

Спойлер

Нави дрейк чуть интересенее в пургерном варианте, но все равно УГ.

Можно активное что-нибудь собрать, но все равно будет хуже, чем ВНИ/Иштар.

Так что из БК - Слепень/Найтхавк/Эос.

 

 

Но все равно - ВНИ/Иштар/Гила. Батарейка (лучше фракционная), 100АБ, репка(ШБ)/резисты/риги на капу(или резисты)/дамагмоды(и/или ТК/навикомпы) для дронов/один ЕЦМ модуль (ибо агро нужно собрать) и все, крути себе орбиту и грызи дронами слипперов хоть до тепловой смерти вселенной.

 

Во, ужас, конечно, но БК (хуже ВНИ, ибо дронов меньше, но зато бластеры, что бы фригов срезать чуть-чуть проще  было (хотя оптимал у них абсолютно никакой). Черт его знает, танканет ли (сига адская), но с бонусами точно должен.

Спойлер

А не подскажешь фит на Иштара?