Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

katalog

Фотография katalog

katalog

Регистрация: 26 Nov 2016
Не на форуме Активность: May 27 2017 11:48
-----

В теме:Кризис власти ИЛИ не жмет ли Фишке КОРОНА

26 May 2017 - 19:56

это не избавляет то что это преступление за которое ты можешь получить по ...

 

Фишку(возможно) схватили за руку когда он очередной раз решил щепануть 5к=)

 

И теперь на него повесят все ярлыки. А если это была ОПГ то все досвидос банда.

С одной стороны ты прав - это преступление, потому что есть закон, который бла бла бла... С другой стороны человек, у которого в кармане лежит 5 таузэнд рабблс ин кеш. которые любой может слямзить, сам виноват, потому как не смог должным образом уберечь свое имущество от посторонних. Тут можно сколько угодно спорить, когда-то давным-давно у варваров считалось подвигом убить со спины, сейчас это - проявление трусости. Спорить можно бесконечно. Но вот только и строить из себя таких правильных белых и пушистых ангелочков, порицающих воплощение самого зла фишку, тоже не есть правильно)  Как-то лицемерием попахивает. Но я могу ошибаться, и возможно все те, кто набросился на главного рмтешера всея евы, на самом деле безгрешные розовые бабочки)


В теме:Кризис власти ИЛИ не жмет ли Фишке КОРОНА

26 May 2017 - 19:33

зы

Лежит 5к рублей в кормане у прохожего в метро давка и можно спокойно забрать.

 

Твоя логика ж=) Чел тоже обезличен. Я не стал даже отожествлять его с беспомощьной бабуськой.



 

Вжух, спасибо =) Теперь я точно уверен что в шолупени есть РМТ=) осталось выделить колличественный состав участников=)

 

 

Чемоданы хватит=) вас сдали. Не пачкались бы больше=)

И ведь многие, не обремененные моральными и этическими приницпами, заберут. Я ж написал - воспитание и оркужение. А если уж потроллировать - может человек на них наркотики хочет купить, а ты ему здоровье сбережешь) А вообще, странные вы примеры приводите - то топором по голове, то деньги из кармана, меня терзают смутные сомнения)


В теме:Кризис власти ИЛИ не жмет ли Фишке КОРОНА

26 May 2017 - 19:28

Вот кстати вопрос ко всем читающим - как бы вы поступили на месте человека, перед которым открываются такие возможности по заработку реальных денег на пикселях? Скажем, тысяч 50 деревянных плюсом к основному заработку?


В теме:Кризис власти ИЛИ не жмет ли Фишке КОРОНА

26 May 2017 - 18:59

Я просто что пытаюсь донести. Ева - это игра. И если игрок сумел получить преимущество, нарушив правила этой игрый, те попросту обойдя защиту и найдя дыру в безопасности, то это не проблема игрока, это - проблема тех, кто эту защиту строил. Ну и наверное имеет место зависть.



Учитывая пример с банком и то, что ты говоришь по русски, я рискнул предположить, что в твоем случае речь идет о обществе граждан РФ.

Дабы у тебя потом не возникло глупые вопросов - ты можешь одновременно быть частью многих обществ. В том числе и виртуальных. Так вот, Евочка - виртуальное общество со своими нормами и правилами. И воровство из твоего ангара в нем считается ровно таким же законным действием, как и стрельба по крестикам (в которых умирают тысячи живых людей). А вот рмт - нет. Точно так же, как и в обществе граждан РФ брать деньги из банка с дыркой - нет, поэтому твой пример был крайне плох и вызвал реакцию в виде изнасилования женщин. 

Ошибаешься, в нашей стране брать чужое - почти норма, судя по кол-ву заключенных, бывших и нынешних, и возраст, с которого туда попадают. Ведь взять проще, чем заработать. Не так ли? Это вопрос именно воспитания и окружения.


В теме:Кризис власти ИЛИ не жмет ли Фишке КОРОНА

26 May 2017 - 18:49

Я правильно понял, что ты углядел лишь эти два слова и пропустил часть с сообществом? В сообществе Евы воровство из ангара не является преступлением (более того, это является даже чем то положительным, об этом снимают ролики), в отличии от сообщества, где могут существовать банки с дыркой в них.

Боже мой, а баб на улице ты тоже насилуешь, если на них пояса верности не надето? Брать чужое - есть плохо в обычных обществах, в том числе и скорей всего в твоем. В реальном мире за это даже в тюрьму сажают.

Какие общества ты имеешь ввиду?



исходя из твоей логики, если ты одобряешь действия фишки, ворующего у своих товариещей-сокорпов и нарушающего еулу, то в проекции его на реал, которую ты так уважаешь, ты одобряешь кондиционеров нарушающих конституцию.

Так?

Я тут вижу такую картину - у многих рвет пуканы от того, что фишка, возможно, наварил сотни нефти в реале, а они нет. Будь я на месте тех, кто может быть покупал у него что-то - мне было бы по барабану. Он мне экономит время на фарме, я оттягиваюсь в игре про кораблики. И мне ни капли нет дела до его внутриигровых манипуляций.

 

Хамство, 3 дня РО