Редко, но миссия не засчитывается. Примерно на 40 миссий 5 из них остаются незавершенными, когда все докопано.
Так что ццп сломали майнинг миски.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Patron
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Patron
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 207
- Просмотров: 10174
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Gleb Peace
- EVE Alt
7
- Corp
альтокорпа
- Client
Eng
-
Skype
Discord: Patron#2570
Инструменты
Последние посетители
В теме:(Покопано) From Extraction to Production
09 December 2021 - 8:49
В теме:DevBlog: Quantum Cores
11 September 2020 - 12:45
ну мы собственно возвращаемся к вопросу возможностей маленьких корпораций владеть и оборонять сооружения
после этого патча микрокорп, я полагаю, не останется, и цена на тританиум будет космоЗ, ибо в нулях его не добывают вроде?
Ух паникер какой
За год на мои циты так никто и не насумонился. Не думаю что 700-800кк это изменит. Если рассматривать маленький коллектив - все еще проще, т.к. скидываешься на цитадель ты не один.
В теме:DevBlog: Quantum Cores
11 September 2020 - 0:53
у вас наверное 1 клон всего? которого вы меняете в периметре? а у некоторых с десяток... и если живешь на дальних рубежах хайсека - не всегда удобно лететь 30 джампов до периметра...
и еще, где сжимать руду? в периметре?
вот раньше я майнил вельдспар в хае, складировал на цитке и включал рефайнери модуль когда накапливалось руды лярдов на 10... в сжатом виде перевезти на миазме не проблема... а что делать сейчас? везти на фуре через лоу? вот скажите мне че делать?
Мимо. У меня свои циты под клонов, плюс пользую союзными цитами.
Сжатие - паблик цит довольно таки много. Если прям уж очень нужно в системе где нет паблик атаноров - ставишь свой и проблема решается (или же везешь если есть поблизости паблик цита).
В теме:DevBlog: Quantum Cores
09 September 2020 - 14:57
А насчет навязывания стиля игры, есть простая аналогия. Представь, что в голову ЦЦП через пол-года придет идея ввести такие-же ядра для фрейтеров и ДФ. Насколько вырастут объемы суицида? Каков шанс будет долететь по гейтам в Житу на пустой ДФ?
Я не против. Танкую таймзоной/скаутами. Не против еще чтобы вернули старый апгрейд клона, где при смерти ты либо должен был апгрейдить его за иски. либо терять SP.
В теме:DevBlog: Quantum Cores
08 September 2020 - 14:54
Я именно про навязывание определенного стиля игры, что не очень соответствует принципам песочницы. Те-же майнеры имеют право качать майнинг дронов в 5, если им этого хочется. И проблема с цитами/ядрами у майнеров не существовала изначально, а сейчас навязывается им ЦЦП-шниками, причем взамен ЦЦП не дает им ничего.
Тут нет навязывания определенного стиля игры, но есть условия. Ты можешь +- спокойно жить в хайсеке, есть куча станций. Но если хочешь жить на цитадели - будь добр её защищать / заправлять. Это нормально.
Не хочешь содержать свою цитадель? Пользуйся публичными. Хочется менять клона без кд? Используй кипчик в периметре.
Проблемы "навязывания определенного стиля игры" не вижу.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Patron
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации