Перейти к содержимому
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
Xiz еще не добавил друзей
26 July 2017 - 9:58
Привет
Ковро-кемпы будут нерфить только если будет перерабатывать локал.
че значит эта фраза?
14 July 2017 - 10:10
кем же надо быть, чтобы выстрадать блюпринт.....
12 July 2017 - 9:20
вместой моей т3 мне дали кирпич.
из применений для себя нашел:
- дропающийся кирпич с 120к ехп и 950 гретого дпс, в т2 фите, за 350 лямов.
- крабинг 6-7 и некоторых 8без рефита. все удовольствие стоит 500 лямов. но, блин, 8 сек отварпа. жопить будут часто.
летать просто мерзко если без подсистемы на агилу.
10 July 2017 - 15:59
протиус с ковроклокой без перефита сможет Maze делать?
07 July 2017 - 21:20
эта подсистема на пг волшебная в плане фитинга для крабинга