Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Xiz

Фотография Xiz

Xiz

Регистрация: 16 May 2017
Не на форуме Активность: Mar 09 2019 6:55
-----

В теме:[Вопрос\ответ] Перевод Q&A сессии с CCP Fozzie на Eve Northeast

26 July 2017 - 9:58

Привет

Ковро-кемпы будут нерфить только если будет перерабатывать локал.

 

че значит эта фраза?


В теме:[Девблог] Экзопланеты: Новый этап Проекта Дискавери

14 July 2017 - 10:10

кем же надо быть, чтобы выстрадать блюпринт.....


В теме:О крейсерах стратегического назначения (патч будет 11.07)

12 July 2017 - 9:20

вместой моей т3 мне дали кирпич.

 

из применений для себя нашел:

- дропающийся кирпич с 120к ехп и 950 гретого дпс, в т2 фите, за 350 лямов.

- крабинг 6-7 и некоторых 8без рефита. все удовольствие стоит 500 лямов. но, блин, 8 сек отварпа. жопить будут часто.

 

летать просто мерзко если без подсистемы на агилу.


В теме:О крейсерах стратегического назначения (патч будет 11.07)

10 July 2017 - 15:59

протиус с ковроклокой без перефита сможет Maze делать?


В теме:О крейсерах стратегического назначения (патч будет 11.07)

07 July 2017 - 21:20

эта подсистема на пг волшебная в плане фитинга для крабинга