Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Xiz

Фотография Xiz

Xiz

Регистрация: 16 May 2017
Не на форуме Активность: Mar 09 2019 6:55
-----

#3765748 Нерф файтеров.

Написано Xiz на 28 June 2017 - 10:07

тут многие аргументировали высокий тик на крабо-карах стоимостью этой кары.

значит ли это, что засунув в свою тенгу, к примеру, офицерскую сетку, я должен иметь искочас как у 2х суперов? ведь вложения такие-же.


  • -1


#3764049 О крейсерах стратегического назначения (патч будет 11.07)

Написано Xiz на 26 June 2017 - 19:16

Ага был универсальный шип, стал "привет ковроклочный КАРТОННЫЙ дропер с 1100 дпс ... "   Норм патч. 

Мне реально мой кораблик очень нравился, и альтернативы ему теперь не будет. В wh он был просто незаменим...  
 

ты говоришь, что кораблик был незаменим в ВХ

получается, что он заменял другие корабли, выполнял их функции на столько лучше, что был незаменим.

получается, что его нужно нерфить.


  • 2


#3753229 Нерф файтеров.

Написано Xiz на 13 June 2017 - 1:35

когда я играл прошлый раз, 2 года назад, плекс стоил 600-700, сейчас начал играть и он стоит в 2 раза дороже

тенгу тушка стоила 170, сейчас 110

кто вайнит на нерфы способов добычи ресурсов или иск - дурак


  • -1