тут многие аргументировали высокий тик на крабо-карах стоимостью этой кары.
значит ли это, что засунув в свою тенгу, к примеру, офицерскую сетку, я должен иметь искочас как у 2х суперов? ведь вложения такие-же.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |