Может хоть так, я дорасту до того состояния, что буду иметь право общаться и спорить на форуме с илитай.
Даю свой вауч на переговоры с бистоподсосами.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
Calcelmo еще не добавил друзей
Написано Calcelmo
на 07 July 2019 - 17:54
Может хоть так, я дорасту до того состояния, что буду иметь право общаться и спорить на форуме с илитай.
Даю свой вауч на переговоры с бистоподсосами.
Написано Calcelmo
на 10 June 2017 - 8:01
Типичный, приносящий ССП деньги, игрок - это оплачивающий по карте, заходящий в игру несколько раз в месяц пройти пару миссий/покопать астероиды/купить шкурку капсулир. Вайнят те, кто денег компании не приносит, но за счет изменений последних лет, получили достаточный стабильный ингейм доход, чтобы играть бесплатно. Золотые времена этой игры - когда мало кто мог позволить себе оплачивать игру плексом, т.к. были лернинги, копка на бш, разгон бельтов, отсутствие фулл СРП во флотах и многое другое.
С чего вы взяли, что покупатели плексов что-то приносят ССП, мне непонятно. Я уже устал объяснять, что плекс - порочный инструмент, который не решил никаких вопросов вообще, и вы, покупая себе плекс в периметре, не приносите ССП никаких денег, т.к. реальные деньги за этот плекс уже у ССП еще до вашей покупки.
Если плексы не будут продаваться на рынке или будут продаваться по слишком низкой цене, то у плексопокупателя будет меньше желания покупать новые плексы, а стало быть CCP не получит каких-то денег.
Учитывая то, что последние годы упор делается на микротранзакции и всевозможное увеличение спроса на плексы, кажется очевидным, что стандартная подписка - не самая прибыльная схема с точки зрения самих CCP.
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации