Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Недфорспид

Фотография Недфорспид

Недфорспид

Регистрация: 29 Oct 2017
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

Обо мне

НЕДФОРСПИД ВПЕЧАТЛЕНИЯ И СУХИЕ ФАКТЫ

 

911946132.jpg
 
После утомительных часов в поезде и плохой связи с столицей города я добрался до места показа. В передней части гостиной находились два Porsche 911 : один в цветах полиции, а другой - в штатском. Как вы знаете (и если вы не узнаете), мне не нравится Porsche, поэтому они меня не впечатлили. Большие люди, которые появляются. Известные с вами Tube Rock и Rojo, журналисты, вероятно, обо всех играх, посвященных геймерам, а также люди, связанные с EA и дистрибуцией. Гвоздем программы был Мэтт Фоллетт , исполнительный продюсер Criterion Studios. Он начал презентацию из общей схемы игры. Autolog 2.0, гонки, погони, открытый мир. Мы все знаем об этом. Однако Мэтт объяснил, что такое SpeedPoint . SP получит за все, что мы делаем в игре: прыжки, дрейф, победа в гонке, устранение противников. Благодаря им мы будем подниматься на «самый популярный» пик в одиночном и мулитиплее. Вы хорошо читаете. В режиме одиночного воспроизведения он также будет похож на классический черный список. Он будет состоять из 10 противников и иметь возможность измерять с ним, мы должны купить нужное количество SP. Когда мы побеждаем их, мы выигрываем автомобиль, которым они ехали, которого нельзя найти в городе. Что касается их количества, я не уверен, что это было просто шоу или целая игра. Я не мог хорошо вывести. И только около 41 автомобиля , а не столько, сколько предыдущий сказал более 100. Объяснение такого небольшого количества автомобилей , есть голоса 2010 Hot Pursuit, что слишком много автомобилей были слишком похожи друг на друга. Для меня это не оправдание, потому что автомобилей в гоночной игре так и не хватило. Они будут разделены на 6 классов : внедорожник, спортивный, экзотический, мускульный, классический и суперлегкий (например, Ariel Atom). Каждый раз, когда мы ездим, мы можем изменить автомобиль в любое время, которое мы ранее обнаружили. 
 
Теперь пришло время сказать что-то о настройке . Это первая игра-студия Criterion, в которой происходит этот элемент. Раньше мы могли видеть, что будет несколько аспектов механической настройки. И, как выяснилось, после моего вопроса, только этот будет выступать в Most Wanted, играть онлайн в гонки по сети, в игре не будет ни одного боди-кита , винила и т. Д. Возвращаясь к механической настройке, он будет работать в следующих категориях: кузов, шасси, мощность (двигатель), шины и нитро . Тело, например, будет нести ответственность за способность протектора, и у нас будут шины на асфальте, вне дороги и пути. Самый спорный вопрос заключается в следующем, что во время гонки вы можете изменить части! Например, асфальтовые шины для гравия. Еще одна проблема с деснами заключается в том, что, куря их, мы можем привести к их взрыву , оканчиваясь самими колесами! 
 
Я думаю, что самое время немного рассказать о игре. Создатели похвастаются, что это будет самая социальная игра в бегах . И, скорее всего, они правы, потому что суть игры будет в многопользовательском режиме и конкурировать с друзьями. То, что мы не делаем, будет доступно в Autolog. Когда мы получим статус «самый разыскиваемый» в городе, с нашим аватаром появятся рекламные щиты. Конечно, несколько игр могут быть установлены по вашему усмотрению и приглашать тех, кого мы хотим. Предварительно многопользовательские сеансы будут длиться 15 минут, и будет несколько режимов игры, в которых будет выбран победитель. Также будет вестибюль, и встречи будут проводиться на аналогичной основе, как в Burnout Paradise. Конечно, поскольку мы хотим играть только в однопользовательском режиме, такой проблемы нет. Это займет около 30-40 часов, если вы хотите разблокировать все и передать все достижения для всех автомобилей. В многопользовательском режиме не будет полиции, но это, конечно же, будет, когда мы будем играть в нее сами. Максимальный уровень погони равен 6 , а оружие, в котором они будут экипированы, - это только заклинатели и их численное превосходство. 
 
Игровые режимы для одиночного игрока : спринт, трек, пропуск, засада, средняя скорость, скорость камеры. 
Многопользовательские игровые режимы : свободное вождение, скоростные камеры, гонки, прыжки. 
 
Во время гонки, погони или вождения, для ремонта автомобиля просто пройдите автозаправочную станцию ​​/ мастерскую . Водительская модель, конечно же, полезна , но она требует убаюкивания , и каждый автомобиль работает по-разному. Почувствуйте массу автомобиля, который реагирует с задержкой. Я поехал 911 и Camaro, и различия были большими. Очень часто я оказывался в крушении на дорожной машине или стене, но к концу 15-минутной игровой сессии я был довольно хорош. Очень приятно курить резину, будь то на месте или крутить пончик. Дрифт не хотел уходить с моего пути, но, как я уже сказал, это, вероятно, мастерство модели вождения. 
 
Игра будет в дневном и ночном режиме , и дорога всегда будет слегка влажной, потому что создатели посчитали, что она выглядит великолепно. Графика и звук (с саундтреком наверху), конечно, находятся на самом высоком уровне. Наш прогресс в игре будет сохранен в облаке , поэтому независимо от того, какую консоль мы используем, у нас всегда будет доступ к нашему прогрессу в игре. 
 
У меня есть рубашка с логотипом Most Wanted, брошюра и таинственный компакт-диск , завернутый в бумажный пакет с самыми большими кошками в моей сумке. Таинственным содержанием альбома были скриншоты, трейлеры, игровой процесс, информация о игре и обложки. Все это можно, конечно, увидеть на нашем канале Funpage FB, You Tube и на веб-сайте . 

 


Статистика

  • Группа: Tech I Pilots
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 1109
  • Статус: Newbie
  • Возраст: 46 лет
  • День рождения: Ноябрь 2, 1977
  • Пол
    Женщина Женщина

Ingame info


  • Client
    Рус
0 Обычный

Инструменты