Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Max_Rokatansky

Фотография Max_Rokatansky

Max_Rokatansky

Регистрация: 31 Mar 2018
Не на форуме Активность: Aug 15 2018 23:25
-----

В теме:Goonswarm Federation

10 August 2018 - 17:38

https://br.inyour.sp...08720&e=90&t=ab   крабы наносят ответный удар. 

Легаси защищать от Триумвирата вряд ли нужно. Гунов на юге уже давно не было, все движняки на Севере.

 

Одной рорки там ещё не хватает. Так и не запостили её вроде.

 

Вообще впервые услышал, что гуны возвращают на юг. Шилда возвращается на юг, а весь армор остаётся на севере, как и было до кипчика, собственно. Для продолжения осады шилдовые супера и титаны не нужны. 


В теме:Everyone vs Everyone War (Война всех против всех) + вечный дичевар

09 August 2018 - 5:32

Треш был. Помешало - нехватка дпс. выше пилот титан флота пишет о том что у них на входе 75 процентов дпса вылетело. В моем суперкап флоте 2/3 численного состава тоже испарило. И я склонен верить своим глазам и словам вышеотписавшегося ибо сам видел отпрыг в бой и возврат назад его флота - он изрядно порядел. Ну а ещё у нас был Гравиз с его доступами к информации и он выглядел подавленным обладая всей её полнотой. Так что - вряд ли б север хайпил такой намберс для того чтобы тупо сдоджить да ещё и титанов подарив. Видимо действительно возможности продолжить бой просто не оставалось. Или не появилось, даже не знаю как вернее.

 

Вы стабильно не видите, что вам пишут или это избирательно? :) Со стороны Империума в плане вылетов было ровно так же и с дпсом были проблемы. Эшер с Джеем наших супертитьков успокаивали через тик потому что те не понимали что происходит в бою и надо ли продолжать логиниться :)

 

Ну и мысля о том что я свой очередной большой шип солью была с самого начала как в интеле проскочило количество северян собиравшихся в соседних системах. Но тот же дред в итоге даже не вступил в бой, тупо оказался не нужен :(


В теме:Everyone vs Everyone War (Война всех против всех) + вечный дичевар

09 August 2018 - 4:50

Главный вопрос в том, где она, та мотивация, что должна двигать топовые альянсы вперёд, если оборудование сср максимум держит не падая 1/3 от того что могут выдать игроки хотя бы одних только нулей.
Объективно в бою победили сср. Да, гуны забрали пару тройку десятков титанов верхом на кипстаре, но сср вчера скорее всего открывали бутылки с шампанским на деньги тех, кто платил за то чтобы даже не иметь возможности отметиться в локале потенциально самого масштабного боя в истории Евы. И ведь там собралась и вся богема, у которой количество аккаунтоа на человека запредельное.
Вчера расходясь спать в голосах людей не было какого-то ужоса о том что пчолы теперь всех закатают или депрессии от поражения. Было тупое разочарование. Люди в 2-3 ночи местного пришли туда где просто должны были быть и хотели всем своим игровым нутром. А оказались в совершенном другом месте. Сидишь такой, с закуской, напитком и... Обсуждаешь оттенки черноты и стадии логин скринов с сокорпами.

 

Как уже говорил на подобное с прошлого боя: полностью поддерживаю, т.к. считаю что ССР тут вообще мышей не ловит и не даёт именно всем в полной мере воспользоваться тем, что они сами преподносят как основной плюс, а именно сотни и тысячи людей друг против друга в пвп без "ноу-лут" опции. 

 

Но при всём при этом бой всё-таки был в равных для обеих сторон условиях, но что-то именно у нцпл пошло не так и не хватило довести бой до, хотя бы уж, красивого счёта по искам (я уже говорил почему я думал, что они так смогут). 

 

А насчёт разочарования согласен ещё раз полностью. Я выше писал, что я неплохо так под этот бой закупился, помянутая сколько пришлось не спать в прошлый таймер или в том же UALX. И в итоге так .. шта? Закуска есть, выпивка есть, а боя нет :(


В теме:Everyone vs Everyone War (Война всех против всех) + вечный дичевар

09 August 2018 - 4:32



цитата внизу коробки доставляет  ^_^

 

Вот это счас было всё же подло, учитывая, отминусил до этого. Плюсану через три дня ;)

Если вдруг не видели: 


В теме:Everyone vs Everyone War (Война всех против всех) + вечный дичевар

09 August 2018 - 4:20

не неси чушь. в релейтеде отметилось мало потому что мало убили. всех дисконнектило, и у всех лагало. просто одна сторона была настроена на победу а другая быстро сломалась под напором обстоятельств.

 

Гуны вот не сломались на загоне в структуру.

 

Вот об чём и говорю. Тут даже не особо важно количество суперов, так как совокупные возможности нцпл, китая не то чтобы сильно уступают Империуму, но Империум сильнее в логистике, что полное увы для противника. 

 

P.S. Коллеги с противоположной стороны, если что прошу прощения за видимое злорадство, но всё же это было финальным ответом на "топтание трупа гунов" на арморном таймере. 

Мировая:


Стыдно носить такой ник и не знать матчасть

 

Стыдно не понимать иронию ;) Учитывая _кто_ в итоге такой Макс

P.S. Если хотите обсудить это - то давайте куда-нибудь во флудилку, у меня там прям офигеть сколько идей был о тем кем в итоге является Макс :)

Странно все это. Ддос атаки, север выкинуло, а юг нет. Блаблабла. А я вот вижу, что просто у севера народу пришло меньше. Даже по конкретным альянсами вижу проседание.

Ладно, фигня все это. Щаз Макс и шнырь-шалупенец быстро быстро замылят топик килами крабосуперов и исквар опять выровняется.

Ну общий влогон вроде не особо пострадал. Перед начало боя была инфа что в совокупности север имел около 4-4,5к в соседних системах.