Гравизу привет)
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Shedim
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Shedim
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 16
- Просмотров: 1523
- Статус: Newbie
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Mastarius Zarr
- Corp
Inner Hell
- Ally
B U R N
- Client
Eng
Инструменты
Друзья
Shedim еще не добавил друзей
Последние посетители
В теме:Inner Hell - добро пожаловать в АД
24 February 2019 - 17:53
В теме:Как фармить в ВХ
18 February 2019 - 13:58
Вроде все так, но ключевое слово "вроде".
Фен этот тот дред с котороым хоть лицом катайся по клавиатуре и все равно не сольешься, если ни разу не фармил на дреде, то лучше (проще) начать с него. Фарм анамальки час? Серьезно? Что-то у меня в с5 получается минимум 2 анмальки в час, а то и три на соло фене, в два дреда (фен + нагля) 3 сиджа на анамальку. В с6 Фен спокойно выпиливает 2 анмальки в час.
Притом, что телодвижений на нем минимум, и разметка для него вроде полезна, но если лень, то и хрен с ним, не почувствуешь особой разницы, т.к. ренж дпса 100+ км, любая мелоч уходит от фена за 1-3 залпа с саб капа, (в отличие от любых турельных дредов котором для эффективности необходима смарта)
Так что зря вы товарисч гонете на это высокотехнологичное бревно.
Чот я не очень понял, какой там дпс на 100+ км кроме капитального? Сабкап волны в 60 км еле-еле можно достать, если все скиллы в 5 и утыкаться гайданс компами. Также не очень понятны якобы проблемы с мелочью у турельных дредов. Фригатики точно также за пару залпов уходят, только залпы эти не раз в 15 сек, а гораздо быстрее
В теме:Корпорация Wormhole Outlaw открыла набор. Альянс Outlaws. открыл набор корпораций
09 November 2018 - 17:25
Ребят, ну чесслово, читаю и сердце кровью обливается( Вроде взрослые люди... Все эти разборки кто виноват в выселении, кто больше сделал, чьи структурки - ну вот натурально как супруги жили вместе, развелись и начинают друг на друга все обиды выливать за годы совместной жизни, имущество делить кто что купил.
Ну разошлись взглядами в лидершипе, ну бывает. У Тифиды больше фановый геймплей, на расслабоне похлопали дырочки под шутеечки в тсе, потыкали палочкой в нулевичков или в структурки в вх чьи-нить. Убили - молодцы, огребли - ну бывает, лишь бы движуха была. Ну и упор больше на количество (тут имхо). А у Максдела более серьёзный (задротский если хотите) подход к делу, типа если что-то делаешь, то делай это как можно более эффективно, не лажай, даже если противник позволяет; чтобы каждый боец инхе дрался как два обычных - тут упор на качество .
Каждый из подходов имеет право на жизнь, и там и там хорошие ребята летают. А срач, который развели, только на пользу коням идёт. Когда жили вместе, игогошам реально пришлось задрочиться и попотеть на выселяшках, шансы отбиться были - а сейчас сомневаюсь, что эти шансы есть у каждого коллектива по отдельности.
В общем, надо жить дружно. Хоть терь взаимных плюсов не будет, у меня вот рука не поднимется стрелять первым в тех, с кем я не один год в одном флоте летал. Даже если Максдел скажет "Тифида праймори", я отвечу "ой, чото инет лагает, окна зависли"
З.Ы. Самое смешное, что дельные выводы по обороне при выселении давно сделаны, проверены на тестсервере и введены новые деф доктрины, чо вы эту тему поднимаете опять - реально пытаетесь доказать, что кто-то виноват? Я вот знаю, что я виноват, потому что не сделал то-то и то-то
В теме:ВХ политика
07 November 2018 - 2:33
"А если конептицы прорвутся, а если не прорвутся" - это всё частности. Неуязвимых в еве нет, рано или поздно любое образование претерпевает взлёты и падения - а дальше было бы желание что называется. То, что кони, имея все ресурсы, оставили кучу шансов аутлавам и инхе, показывает что они сейчас куда слабее, чем были на пресловутом кипстаре, где шансов было просто 0 (к вопросу о силах при обороне домашки лол).
Иное дело, что выселять их пока никто не хочет, потому что это геморно, жопу свою надо оторвать от привычных дел, причём основательно. Вопрос не в кучковании, а банально в человеческой лени (я тут не исключение, да).
В теме:ВХ политика
06 November 2018 - 20:42
Вот тут я взоржал.
Выселяторы, блин.
Они, причём, реально думают, что всё ВХшное "рускомьюнити" в сумме В СОСТОЯНИИ это сделать!
У вас, блин, столько пилотов у всех вместе и рядом нету, сколько за сутки в систему набьётся, проверено.
Ой сколько раз это было: невыселяемые корпы, неуничтожимые альянсы, неубиваемый кипстар в вх... Даже гунов в своё время выселяли, а тут какие-то подсосы ПЛов.
Будь твои кони настолько сильными, им бы не пришлось звать на выселение тифиды и ко весь свой вхшный голубой вагон, да ещё и экстренно снаффов батфонить, до последнего контроля дырки, пытаясь не запустить никого лишнего в систему. Ну и конечно момент для атаки, когда у осаждаемых конями часть лидершипа отваливается в реал, а почти все намберсы на опсе - это с позиции "сильного" конечно. И даже учитывая это, у осаждаемых были шансы, лол. Прикинь если бы деф удался - не пересрался/развалился бы тогда весь этот птицеконявый междусобойчик? На них бы ведь тогда вся ева пальчиком показывала.
Другое дело, что рувх комьюнити всегда ставит конфликты меж друг другом на куда более высокое место, чем мифическое выселение коней или ещё какие глобальные цели. Менталитет такой, ничего не поделаешь)
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Shedim
![](http://forum.eve-ru.com/public/style_images/eve_ru/top.png)
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU