Для данного форума любой пост, как разряд дефибриллятора. Хорошо, что хоть кто то, хоть что то пишет.Давайте перейдём в соответствующие темы и оставит этот раздел для новостей из тест-сервера.
Я бы на месте хозяина оставил бы 3-5 разделов, остальные объединил бы. Нет ничего хуже для форума, чем разделы с последними постами месячной давности.

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал
