Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

ArcticVoice

Фотография ArcticVoice

ArcticVoice

Регистрация: 21 Oct 2018
Не на форуме Активность: Jun 04 2019 19:51
-----

В теме:Noob is looking for a corp

04 June 2019 - 19:05

Ты должен понять, что в этой игре люди рискуют большими деньгами которые равны их времени, мазер 20-30 лярдов титан 50-70-дофига лярдов.

И терять их изз-а мутных людей никому не хочется.

Другое дело что не взеде где есть капы требуют апи, но там люди зорко следят за своим имуществом и не берут мутных людей. Ну а хорошего спая на апи не спалишь.

 

Ну и подход к требованию апи как к паспорту неправилен, это внутриигровой инструмент, там нет личной информации. 

Ты вероятно в курсе, что директора могут посмготреть что за шипы лежат у тебя в ангаре? Вот апи кей тоже самое.

Я понимаю, возможно мне ничего не светит, буду тогда летать сам по себе. Людям делающим "стратегические инвестиции" реалом в евку я конечно не нужен.

Внутриигровой он или нет - каждый сам решает. Любой сервис в интернете всегда убеждает, что он самый безопасный, не хранит никаких персональных данных и т.д. Правду может сказать увы только анализ исходного кода, который видели только CCP. Но вобщем-то как я уже говорил - это больше психологический момент, я все понимаю, возможно просто не моё.

 

 

 

 

Предлагаю к нам в XAOS RELOADED
 
Состоим в Тестах, одном из крупнейших и лучших альянсов евки.
Коллектив взрослый, адекватный, общительный. Можно сказать ламповый. Как правило онлайн от 35-40
 
Корпа с упором на ПВП, но парни и копают и сканят... ограничений нет.
Обязаловки тоже нет. Думаю тебе понравится.
 
Живем в Саньша регионе Эзотерия, кап зонтик и т.п.
ПВП  вылеты есть каждый день, если захочется полетать,
 
Или можно ингейм в канале P-XAOS
 
Лучше в дискорд, там оперативнее получится

 

Спасибо за предложение, отписался вам, но я вижу там вообще у вас двойная регистрация требуется - сначало через почту на сайте, потом уже евовский SSO идет с привязкой чаров (и наверно далее с расширеными правами и т.д.)


В теме:Noob is looking for a corp

03 June 2019 - 19:52

Да, довольно забавно.

Проблемы с микрофоном, не любовь к апикеям, отсутствие обязаловок по килборде, чар летает на капах и вкачан банками, но игрок нуб.

Хоть бы что-то одно было, но прям всё разом. :)

Забавно, что в комьютерной игрульке я не ищу обязаловок, принуждения и не выставляю себя профи? По мне ответ очевиден - конечно не ищу, это же отдых после работы и не более.

Что у вас по списку странного!?

  • Микрофон - есть, но дома его использование затруднительно, на работе тем более. Оставлю за собой право не объяснять почему ибо "игрулька" (с)
  • Нелюбовь к ESI API - это из реала, я никогда не сообщаю свои персональные данные в сети, тем более не понятно зачем они в игре кому-то, в про-корпу "держущую в страхе" (с) всю еву я не рвусь, а в нубо корпе и шпионить не за кем, что логично. (вы ещё начните требовать регистрацию по смс в корпах и с предоставлением скана паспорта ... смешно)
  • Летает на капах чар, да - увидел кариеры - задался целью вкачать и полетать на них. Вкачал и полетал, понравилось. А заодно пришлось качать кучу сопуствующих скилов, что бы вкачать гилу и ратлу как основные фарм машины + ветки галентов и калдарей. Обычная ситуация как мне кажется. Плох тот нуб, который не мечтает полетать на мазере или титане (с)
  • Я нуб по меркам "профи", у которых список требований для вступления в корпу, как при поиске работы в реале. Летаю средненько как минимум, потому что пока все качал и фармил - хочешь не хочешь пришлось научится.
  • Да все разом, ещё у меня странно 2 ноги и 2 руки - и тоже все разом. 2 глаза, 2 уха ... пульс, сердцебиение и т.д.

 

У нас попросту незачем шпионить, плюсов нет, крабов на мазерах нет, так что... Попробуй постучаться http://forum.eve-ru....howtopic=112334

 

У вас требуется регистрация SSO (она и работает через ESI API) на сайте, черным по белому: https://bsod.space/f...ic.php?f=9&t=36

Но за приглашение спасибо конечно.


В теме:Noob is looking for a corp

02 June 2019 - 11:15

Доброго времени ) 

Загляните к нам в топик корпорации, возможно будет интересно. Регион проживания Тенерифис, клайм-нули, прайм Московский +- 2 xfcf, но вообще-то почти круглосуточный т.к. пвп контента очень много на любой вкус: роумы, опсы, хомдефы, кта с масс-зарубами и прочее. Капиталы тоже активно используются. Штрафов нет. )

Открытый рекрут-чат в игре Real Enemy,

Спасибо. У вас регистрация требуется полная со веми этими кеями и т.д. И я так понимаю не только это ... :)

 

могу пригласить к нам, Russian Federation co  основное проживание в лоусек, капиталы если умеешь приветствуются.
также в составе альянса есть корпорация в NPC нулях.
требование - адекватное общение, неконфликтность игра на командный результат.

основной контент - совместные вылеты во флотах и борьба с сопоставимым противником.

корованов не ограбляем, гиперворота не кемпим, крабов не трогаем,

нам более интересно стрельба с опытными PVP пилотами, хотя часто счёт не в нашу пользу.

для новичков - корабли выдаются, форматные корабли кроме капиталов по наличию достаточного количества финансов компенсируются.

 Спасибо за приглашение, я вам не подхожу как мне сказал рекрутер (да и цели корпорации у вас выглядят как политические, что в игре крайне странно) В любом случае спасибо за предложение.

 

Приветствую!

Ничего не предлагаю а любопытства ради: Вот тебе 35 лет, взрослый уже человек. Негативно относишься к Апи кеям, которые уже год как заменили на ЕСИ, в принципе те же яйца только в профиль, но не суть. В чем состоит негатив? Контроль над персонажем он не предоставляет, как то навредить не позволит. Но подтвердить твои слова о том что ты там что то вкачал может, опять же помочь в прокачке в нужную сторону. Кол-во исков на твоем валете никому не интересно, переписку прочекать? Весь компромат всегда удаляется. Если тебе в принципе от коллектива ничего не нужно, есть же много открытых флотиков, пользуйся на здоровье. 

Евка игра социальная, но это не только совместный фарм/пвп, а банально человеческое общение  ;)

Да, почитал, теперь оно называется ESI API, что не меняет сути, т.к. там такой же key в итоге генерится передаваемый.

Почему негативно? Вопрос психологического комфорта и не более. У каждого он свой, я понимаю, но мне кажется странным, что бы в игре создавалась атмосфера слежки и контроля реальной жизни, мне всего этого хватает и в том самом реале.

(если почитать что представляет из себя ESI API то там вполне себе целая тузла для слежки за твоим чаром и за тобой в конечном итоге)

Я понимаю зачем он нужен корпорации, точнее конкретным людям с накоплеными асетами от имени корпорации, но зачем он нужен мне, простому игроку - мне не понятно, сплошные минусы. Подтвердить мои скилы может запросто килборда (там видно на каких кораблях я сливался) - для нуба этого вполне достаточно, я на более не претендую. Учить меня прокачки не надо - я все сам в этом плане, при наличии ютуба и форумов 95% информации есть в открытом доступе.

 

По поводу человеческого общения: виртуальность, а компьютерная игра это виртуальность в квадрате, создает иллюзию реального мира, включая друзей, общения, твоего взаимодействия, влияния и т.д. И надо быть очень аккуратным что бы "не утонуть в том, чего нет" - что бы виртуальная реальность не заменила в твоей голове реальность реальную. Нет в игре человеческого общения, как это присутствует в реальном мире - это иллюзия. За виртуальными персонажами скрываются незнакомые тебе люди, которых ты никогда не видел и не знаешь. В реальном мире они могут быть разными по социальному статусу, возрасту, интеллектуальному развитию и т.д. - это чаще всего будет видно и каждый человек сам формирует свой круг общения, основываясь на реальных характеристиках "персонажа". В игре все виртуально и как следствие твое общение с незнакомымы "чаром" так же приобретает все эти оттенки, вопорс только как вы это отражаете в своей голове. У меня например очень четкая граница между реальным и виртуальным мирами и я не воспринимают общение в евке как "социальный фактор". Максимум как банальный обмен сообщениями с незнакомыми мне людьми и выполнение простых команд от командира, если играю в команде (алайн. вапр, ф1 и  т.д.) Возможно у вас все иначе, это ваше право и ваши иллюзии, в конце концов и расплачиваться за них вам так же.

 

вот вступишь ты в корпу где не смотрят апи-кеи, а потом туда же возьмут плюсотаклера, который сольет тебе орку или фрейтак, будут претензии к руководству корпы и просьбы компенсации?

Я и сам не люблю сдавать ключ, меня даже может оскорблять такое недоверие мне, но минимизировать риски для всех - это нормально. Тем более, рисковать целоый пачкой капов в ВХ ради игрока по 2 часа в день, который и собирается тупо крабить без всякого задростства с кта и килбордой, ну... такое себе

Вся ева это сплошные риски, если вы их боитесь вам вообще не следует играть в игрульку. И с помощью api key их себе минимизирует только "держатель общака" - как правило это глава альянса или сео. Обычные игроки никак и ничего не получают взамен если вы трезво поразмыслите. Слить вам рорку может кто угодно и нормальный шпион насколько я понимаю все это сделает со всеми авторизациями и т.д. Ни от чего этого ключ не спасет. Я уже не говорю о факте, что некоторые сокорповцы\соальясовцы могут быть пострашнее и "почумнее" чем враги\шпионы.

 

Дата создания чара 2018/10/13 , негативно относится к АПИ кею и нет микрофона. А АПИ кеев-то 2018/10/13 

 не было. Все сделали выводы.

Конечно, на самом деле я глубоко законсперированый шпион, который тут с целью захватить евку, создать из всех управляемых ботов и направить все ресурсы на очередной подрыв гос.устройства какой-н демократической страны и развала вселенной.


В теме:Новый странный данж!?

21 March 2019 - 1:50

Никогда не оформляй больше так посты. На белой теме вытекает глаз.

Да сорь. скопировалось так с офф.форума  :blush:


В теме:Новый странный данж!?

20 March 2019 - 23:46

А что это меняет?

Вопрос бы не про это в основной части - что за новая комната такая?

(по дампу там отдельный вопрос. самой иконки не было но залочить на 70км контейнер я не смог и т.д.)