Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

ArcticVoice

Фотография ArcticVoice

ArcticVoice

Регистрация: 21 Oct 2018
Не на форуме Активность: Jun 04 2019 19:51
-----

Noob is looking for a corp

01 June 2019 - 2:05

0/

 

О чаре:

  • 2 чара - основа (мейн) + второй чар саппорт (оба на вступление, оба омеги)
  • Основа прилинкована, 50кк СП, боевка все, почти вся ветка галентов (включая Т2\Т3) и основные корабли по калдарской ветки + фракционные шипы конечно (гила-ратла, астеро-нестор) + сопутствубщие скилы все (навигация там и т.д.)
  • Основа может капиталы (галенты и калдари), без титанов увы
  • Второй чар в основном саппорт качан (12кк СП) - логистика, фрейтер, торговец, копатель (до рорки) и т.д. Качан ес-но слабее основы, возможно на ФАКсы сядет в будущем
  • Род деятельности в еве - все что можно то и делаю - от ПВП\ПВЕ до копки и наслаждения пейзажами. Опыт ПВП конечно небольшой, килборда у мну нубская :)
  • ТС и т.д. все стоит, но с микрофоном могут быть проблемы (семейные обстоятельства + работа) Так что в основном только слушаю.
  • Часовой пояс - МСК (20:00 - 01:00)
  • Язык: русский, английский
  • Возраст: 35+
  • В игре не так давно вобщем-то (нуб ещё), но основу вкачал банками и полетал на всех видах кораблей по максимуму до КАРов включительно.

Что ищу:

  • Интересует наверно больше нубо-корпа, желательно нули, можно ВХ (что бы на капиталах можно было полетать)
  • Дружелюбный и адекватный колектив
  • Поменьше нелепой обязаловки и килборды задродства со всякими штрафами и т.д.
  • Негативно отношусь к API Key и всей этой ерунде (если у вас это обязаловка - я мимо)
  • В принципе я сам все могу и от корпы ничего не требуется глоабльно (фарм, логистика и т.д.), только расположение и совместные полетушки ПВП
  • На обязательные вылеты могу летать если в прайм попадаю

 


Новый странный данж!?

20 March 2019 - 22:09

0/

 

Зашел стандартно пофармить в 5й данж электрик на гиле, попал в какой-то странный карман:

https://ibb.co/Kr0mzn3

 

Куча лешаков, сам респанулся где-то в стороне… ну думаю хана… По мимо количества неписи не работает по сути часть модулей - например гила смогла лочить цели только на 34 км (это без дампа со стороны лешаков, по фиту в нормальном данже на 77км) и т.д. Вобщем чуть не убили. лут в одном яще странный выпал:

https://ibb.co/ZxP13WN

 

В итоге вышел не убив треть лешаков (они хилят себя) - оказывается можно выйти. 1 карман всего, выход сразу в еву и т.д. Что за ерунда такая???


Куда ушли деньги

21 October 2018 - 22:20

Приветствую!

 

Новичек в ЕВЕ - летал по системам, что-то продавал по бросовым ценам после скана (т.е. никаких ордеров не выставлял вроде - по мелочи на 100к только на продажу)

Вобщем - смотрю списали 150кк (скрин ниже) с пометкой "Депонирование суммы покрытия ордера" :(

Куда ушло? В ЕВЕ я максимум кораблики по 8кк покупал...а тут  такие суммы...

 

Спасибо.

PS Margin trading вообще не качан.