Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

goshad

Фотография goshad

goshad

Регистрация: 03 Aug 2007
Не на форуме Активность: Aug 27 2008 16:35
-----

Слишком маленький атрубут

17 August 2007 - 12:16

Сейчас у меня только один персонаж, на которого уже куплен тайм код на 1 мес.
Только сейчас понял,, что после прокачки лернингов на 4, Willpower у меня равна 8.
В тоже время Intelligence - 19 (правла с 4 обычными ленингами и 3 адвансами), Memory (18 также прокачана как и Intelligence), Perception 12 (только 4 основных лернинга). Charisma 8 и непрокачана никак.
Страшнос становится жить, с такой Willpower, Хотя и собираюсь в основном научными и производственными работами заниматьсь, но 8 Willpower (ну будет у меня 12 с прокачанаными адванс лернингами на 4), это как то по моему совсем мало. Конечно хотелось бы и в боях участвовать.
В общем вопрос: насколько токой низкий Willpower затормозит мою раскачку? Стоит ли жить персу?

Увеличение добавочной стоимости насальваженного

14 August 2007 - 17:20

Собственно вопрос прост, лично для меня сальважинг сейчас 80% заработка, слышал, что из насальваженых предметов что-то можно делать. И ессно зарабатывать еще больше.
1. Как?
2. Какие скилы?
3. Насколько выгодно?

Как начать зарабатывать на inventions и производст

03 August 2007 - 10:28

Господа начал буквально 3 дня назад, но руду копать уже немного надоело, тем более по специальности я ученый и хотел бы заняться профильной деятельностью - открытиями и усовершенствованиями, у меня несколько совсем простых вопросов:
1. Как производить Inventions я более-менее разобрался. Нужны: blueprint, data core, интерфейс. Что еще нужно, чтобы улучшить invention ну например какие скилы?
2. Где взять эти data core, интерфейсы? На моей начальной станции их точно не продают.
3. Сколько раз можно проводить эти inventions на одном blueprint?
4. Можноли улучшать blueprint боеприпасов.
5. Можно ли с улучшенного blueprint`a делать копию, и например продавать ее. И как производить с этой копии, так же как и с обычного blueprinta?
6. Видел в меню на blueprinte, кнопочку research, что это и как его проводить?

Спасибо я закончил... пока.