Новичок + нули + лоу сек + крабинг на ратле = драма
Для вас конечно драма, что хозяин скажет, то и говорите, хотя, судя по всему, ты и есть хозяин, но вот неудача, ты и с альта не можешь
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Не указал
xhger еще не добавил друзей
13 April 2019 - 14:41
Новичок + нули + лоу сек + крабинг на ратле = драма
Для вас конечно драма, что хозяин скажет, то и говорите, хотя, судя по всему, ты и есть хозяин, но вот неудача, ты и с альта не можешь
11 April 2019 - 14:40
А лучше задонатить на Омегу и Иски.
Видимо чтобы зелень в нулях крабить на ратле потом, нужно донатить на иски? Хотя посмотрел на тикер и не удивлен ответу.
Даю наводку, есть такой регион венал, и есть умерший амарский лоусек + есть мертвый хайсек в матарии где выбиваются 5-ки (если есть голова на плечах, то выбиваться будут в хайсек). Зачем новичку донатить на иски, когда под рукой есть все чтобы их грести лопатой?
11 April 2019 - 14:08
Не согласен, когда мне было интересно, у меня была корпа в которую попадало много новичков. Если бы сейчас я снова этим занимался, то % тех кто забил на игру был бы меньше, т.к 750к СП со старта позволят чувствовать себя уже не куском биомассы, а полноценным игроком, если есть наставник который скажет что делать.Shaytaan-arba donkey, 11 Апр 2019 - 17:05, написал(а):
Shaytaan-arba donkey, 11 Апр 2019 - 17:05, написал(а):
Реальный новичек неспособен реализовать потенциал в 750к СП. А вот ботовод - выжмет всё возможное.
Новичкам вообще надо давать 0 СП на старте, а все плюшки делать с отсрочкой в виде подарочных СП за ежедневные логины. Странно, что ЦЦП не реализовывает подобное. Там прогресс персонажа будет ощитим любому игроку, впервые вошедшего в еву.
А тут полляма СП при рождении, 750к подарком, добрые люди помогли правильно распределить и сесть на фраммашину. А руки еще из жопы, в голове пусто насчет "где я" и "кто я"...
Может этими 750к заманивают ботоводов?
11 April 2019 - 13:29
750к СП это хороший подгон новичкам со старта, ни них можно сделать любую фарм-машину более-менее нормальной, ту же гилу, тристан или магнат и с первого дня нормально зарабатывать. А тут интересны только бустеры, вот если бы 7 дней омеги и 750к СП, тогда бы да ![]()
А так замануха, аля альбион, ты нас не поддержал, сиди в очереди, бесплатный прем не прем
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации