Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Чекушка

Фотография Чекушка

Чекушка

Регистрация: 09 Nov 2018
Не на форуме Активность: Nov 02 2021 3:48
-----

#4598013 DarkSide.

Написано Чекушка на 21 October 2021 - 21:06

Не сдохло ещё это крабо объединение пейлоток? 

 

Гунсуарм всех примет. Не переживайте, грядки вам выделят. 


  • -1


#4482679 DarkSide.

Написано Чекушка на 03 November 2020 - 22:47

Очень жаль, что я в жите и чатик уехал. Танковать щитпостинг - уровень дарксайда 2020. Понятно, продолжайте

 

Человек влетает в локал, оскорбляет = естественно его мама отправляется в кино в локале

 

Вы ожидали другой реакции?

 

Вот вы пишите, "Бегает активирует КРы на ибисах, предупреждает везде и всех о нашем суицид ганге. Говорит про Токсичность ? Не портить фан ? "

 

А для меня фан пострелять Вас на андоке, предупредить крабов. Я при вашем появлении не пишу ""№;%:?*" и прочего.


  • -4


#4482627 DarkSide.

Написано Чекушка на 03 November 2020 - 20:39

Логи чатов не веду, ибо за год скапливается до 3-4гб мусора. фото сляпано на ипхон, увы, так вышло. "Чекушка" - это что то плохое?  :unsure:

 

Впрочем, судари, я ни на чем не настаиваю, это ваши дела. Просто маленькая просьба - не нужно так токсичить. Это игра и фан, не будем портить настроение друг другу. Спаасибо.


  • -2


#4481683 Новости с тест-сервера

Написано Чекушка на 31 October 2020 - 19:41

Я как понимаю, компания ЦЦП лично перед тобой отчиталась о причине снятия, принесла извинения и дала компенсацию за причиненные неудобства? Если нет, зачем говорить за компанию ЦЦП?

 

ПРОБЛЕМА компании ццп в том, что она не отчитывается лично передо мной. Она за 20 лет не провела ни одного опроса, голосования и прочего. Это её прямая задача передо мной, тк она ОБЯЗАНА меня развлекать. Иначе я пошел в танки. Ну или ежемесячно купил подписончик за 1к рублей на XBOX Game pass, где буду гонять тайтлы ААА класса, задорно хрюкая от удовольствия

 

ССП в очередной раз пытается вставить мне кирзовый сапожок не скажу куда. Я в очередной раз говорю "нет, я оплатил вашу игру плексами на 10 лет вперед". Сижу в жита 4-4 и наблюдаю эту клоунаду



Всегда забавно было наблюдать за крабами, которые считают, что весь мир вокруг их любимых крутится. У них интересная жизнь - два раза пролетевший мимо нейтрал - это часть какого-то ипического плана по ловле его любимого в 100500 рыл через логофф/дыры/цинки/лампы/ватэва. Все залетные ганги летят конкретно по его душу. Вся вселенная крутится вокруг Его Величества...

В других играх можно то же самое увидеть. В тех же танчегах они искренне верят, что матчмейкер специально для них подбирает 29 других игроков так, чтобы Великий Ногебатор проиграл бой. В доте - их хейтит вся вражеская команда, а своя прилагает все усилия чтобы проиграть.

И во всех проектах в 100% случаев - он никогда не проигрывает по своей вине. Его сливают союзники, хейтят враги, подставляют игровые механики... Вся игровая вселенная крутится вокруг них. Все вокруг пытаются его нагнуть всеми правдами и неправдами. Поэтому он никогда не сливается по своей вине, никогда не допускает ошибок. И если таки выигрывает - то победа исключительно благодаря его превозмоганию.

 

Да нет, всё гораздо проще. Крабить давно не нужно, голубой вагон неинтересен, превозмогать надоело. Есть пара часов в день (если вообще есть) залогиниться в еву А самого контента нет


  • -5


#4481489 Новости с тест-сервера

Написано Чекушка на 31 October 2020 - 0:31

Можно писать всякое, но эта игра сделана ДЛЯ крабов и ПРО крабов. Именно он оплачивает 2-3-4-до бесконечности окон. И этот краб после патча топнет ножной. 

Для ногебаторов228 сделан регион "Почвень", но что то мамкины пвпшеры туда не стремятся.Там бы и файтились друг с другом. И весь удобно, никто вас не будет блобить в 200 мазеров и титанов.

 

Вы (мамкины ногебаторы228) с какой то непонятной стати ставите себя на вершину пищевой цепочки. Вас на всю игру процентов 5, вы никак неинтересны с точки зрения реальных денег. 

 

Поэтому патч отменят, всё вернут взад, сотрудник ссп XYZ напишет по собственному. Ну проходили уже, неинтересно.


  • 1


#4478717 ANGELGARD. The Initiative.

Написано Чекушка на 24 October 2020 - 1:53

Господа, вы бы рекрут ахфицера сменили что ли. То что рекрутит в канале вербовки - это лютейший неадекват. Скрины с сервера прикреплять пожалуй не стану. Удачи.
  • -1


#4393875 миски против держав и сверхдержав.

Написано Чекушка на 27 March 2020 - 18:16

Читаем задание - видим лоу сек - до свидания. Тонни, вам проще делать 5ки. Ну серьезно. Прекратите натягивать сову на глобус
  • -1


#4387125 Воскрешение топика Techno Hive, набираем хороших людей

Написано Чекушка на 13 March 2020 - 19:21

Хочу покрабить, но стыжусь с красными щеками. У вас можно?

Желательно 5х агентов. Без кта, сапогов и вот этого всего днищща. Могу заехать соло как латыш. Но хочется в корпу

Ну те 2 баргеста вы никак не отконтрите на станках. Берите што есть :)
  • -3


#4383600 Че там у X-Community?

Написано Чекушка на 06 March 2020 - 16:53

Боже Царя храни!
  • 1


#4383598 12 причин, почему не стоит вступать в сибсквад!

Написано Чекушка на 06 March 2020 - 16:50

Разве у нормальных граждан должны возникать вопросы? Не думаю. Сибсквад всегда был крабо альяном на попечении папика. Чья сиська тольще, там и проживаем.

Разве у нормальных граждан должны возникать вопросы? Не думаю. Сибсквад всегда был крабо альяном на попечении папика. Чья сиська тольще, там и проживаем.
  • 0


#4378863 12 причин, почему не стоит вступать в сибсквад!

Написано Чекушка на 25 February 2020 - 13:09

Сибсквад, щёчки сдули и домой.
#КрабСквадДомойХайсек
  • 0


#4373197 12 причин, почему не стоит вступать в сибсквад!

Написано Чекушка на 10 February 2020 - 15:56

это тот самый бухой водитель аеона, который в своё время пережрал синей воды, оттаскал на херах, мягко говоря, всех присутствующих в ТС и андокнулся пилить кипстар


Мягко говоря пилот иннерхелов нагло лжёт. По пунктам
1. В ТС на тот момент я даже не логинился, хотя во время слива супера (намеренного) получал неоднократные предложения от Гравиза докнуть супер в кип, зайти в тс и обговорить цену его продажи.
2. Стрельба по кипу в локале 100+ намеренная провокация. Я хотел слить этот супер и покинуть болото бранча.
3. Никто из присутствующих никак не может подтвердить алкогольного опьянения.
  • -3


#4372218 12 причин, почему не стоит вступать в сибсквад!

Написано Чекушка на 07 February 2020 - 18:34

#ОбсерианСквадДомойХайсек

Сибсквад - это сифилис. Который должен быть удалён с карты сувернитета
  • 1


#4357515 12 причин, почему не стоит вступать в сибсквад!

Написано Чекушка на 30 December 2019 - 16:58

Сибсквад зашквар. Вступаить имхо не стоит. Всех с новым годом
  • 2


#4280226 Путь к величию EvE Online!

Написано Чекушка на 18 June 2019 - 12:01

Я бы как игрок с удовольствием переехал в клайм, но куда мне пойти? По сути чтобы участвовыть в кап и супер кап контенте я вынужден присоединиться к блобешнику на пол карты. Либо к еще БОЛЬЕМУ блобешнику. Выбора у меня особого не остается. Сломаная механика реварда - зачем рисковать капиталом или супером, когда #ТристаВЧас я делаю подпивасно в хайсеке? Ну хорошо. Ну попытаетесь вы переделать миски и прочее. Вы думаете я поеду в лоу? Да нет же. Буду проплачиваться плексами ближайшие 10+ лет (если ева не умрет) и смотреть, что происходит. А заодно прожимать кнопку «в бой» в танках.

Сейчас меня проклянет весь форум. Но ева уязвима со старта. Это многооконность. И пока она есть, никакого объединения игроков никогда не будет. Только блобы и вторые окна.
  • 1