А что, в БТЛХ всех бесплатно снабжали кораблями из корп-ангара для пвп и лишь контролировали процесс их расхватывания? Ничего себе щедроты, я тоже так хочу)
По моему опыту в вх-корпах обычно так: ты сам должен завезти себе столько шипов, чтобы было на что пересаживаться, и никто тебе сопли готовыми и завезенным кораблями из корп-ангара не подтирает. Если ты слился, и тебе не на что пересесть в личном ангаре, то тебя ставят раком и унижают перед коллективом, за то , что ты не завез достаточно кораблей для дела.
Сударь, вы втираете редкую дичь. У Вас тут осада в домашке, а Вы как "сео" не собираетесь давать шипы на замену слитому. Слили сабру, яйцо в житу, а там ждите дырку, возможно, дыру отконтролят и вы снова заедете.
Обычные мемберы бтлх пусть задумаются в какую корпу они пришли
p.s. Варпающий сабкап с факсами 1 варпом по гриду это было сильно))